Логотип
Рекламный баннер
» »

Главная Новости

Купить Гладильную доску Ника Эльза-Классик в Москве по Супер Цене!|Текстильторг!

Опубликовано: 01.09.2018

Гладильная доска Ника Эльза-Классик – ваш надежный помощник в работе по дому. Простая и функциональная, она обеспечивает максимально комфортный и быстрый процесс глажения.

Опора из хромированной стали имеет нестандартную сдвоенную форму ножек и резиновые наконечники, что гарантирует стопроцентную устойчивость. Резиновые накладки не позволяют доске скользить и царапать пол.

Основа из металлического листа имеет особую перфорацию, которая легко пропускает влагу, образующуюся при глажении с паром. Ширина 34 см позволяет легко гладить вещи маленького и стандартного размера.

Подставка под утюг имеет несъемную конструкцию, что исключает риск уронить утюг на пол. Термостойкие резиновые наклепки предназначены специально для утюгов с тефлоновой подошвой. Они позволяют без опасений ставить на доску даже раскаленный утюг и защищают подошву от царапин и грязи. Форма подставки позволяет фиксировать утюг как в вертикальном, так и горизонтальном положении.

Высота доски плавно регулируется в полуавтоматическом режиме с помощью рычажка. Благодаря малому весу и складной конструкции доска легко передвигается по дому. В сложенном виде приобретает весьма компактную форму, значительно экономя место при хранении.

Найдите здесь больше моделей этого бренда для сравнения.

счетчик счетчик
rss