Логотип
Рекламный баннер
» »

Главная Новости

Подставка под арматуру пластиковая цена

Опубликовано: 01.09.2018

видео Подставка под арматуру пластиковая цена

Пластиковые фиксаторы арматуры

Фиксаторы защитного слоя для арматуры

Появление в монолитном строительстве арматурных фиксаторов намного облегчил труд строителей с выставлением арматуры и арматурных каркасов. Компания «Опалубочные системы» готова предложить огромный выбор фиксаторов защитного слоя собственного и зарубежного производства. Фиксаторы защитного слоя для арматуры играют очень важную роль в монолитном строительстве. Во-первых, только фиксаторы для арматуры могут определить точный защитный слой между палубой опалубки и арматурой. Во-вторых, фиксаторы защитного слоя для арматуры сохранит поверхность бетонного изделия от всевозможных дефектов, связанных с выступом арматуры.


ПЛАСТИКОВЫЕ ФИКСАТОРЫ АРМАТУРЫ ДЛЯ ЗАЩИТЫ БЕТОНА

Наша компания постоянно пополняет ассортимент фиксаторов. Мы поставляем и производим только качественные арматурные фиксаторы из качественных полимеров. Также наша компания поставляет нестандартные фиксаторы для арматуры производства Германии и Польша.


пластиковые подставки арматуры

Почему строительные компании выбирают наши фиксаторы для арматуры:

наши арматурные фиксаторы можно использовать со всеми видами и сериями опалубки; наши фиксаторы выполнены из прочных и эластичных материалов, стойких к механическим повреждениям и большим перепадам температур; вся фиксаторы защитного слоя экологически чистые и имеют все необходимые сертификаты; наша компания гарантирует самую оперативную доставку продукции в любую точку Украины; мы производим фиксаторы для арматуры в большом ассортименте, а также поставляем фиксаторы с Германии и Польши; цена на продукцию, наш сервис и качество продукции – наше основное конкурентное преимущество; наличие складов с продукцией – Киев, Запорожье, Симферополь, Харьков, Одесса, Донецк, Днепропетровск, Севастополь, Херсон и Николаев.

Фиксаторы поставляемые GIO Systems.

Фиксатор для арматуры «Звездочка»

Фиксатор защитного слоя типа «звезда» применяется при заливки вертикального арматурного каркаса. При заливке колонн и стен. Такие арматурные фиксаторы производятся и поставляются защитным слоем 20, 25, 30, 35, 40 и 50 мм.

Фиксатор для арматуры «Звездочка» (производство Германия)

Фиксаторы арматуры типа звездочка производство Германия используются для создания защитного слоя. Поставляются с защитным слоем 20, 25, 30 и 35 мм. Такие арматурные фиксаторы применяются под арматуру диаметром от 6 до 20 мм. Расставляться фиксаторы для арматуры типа звездочка должны согласно проекту, но не менее, чем пять штук на квадратный метр. Фиксаторы из Германии отличаются повышенной надежностью.

защитный слой, мм

диаметр арматуры, мм

Фиксатор защитного слоя Пирамида в основном используется при создании ЗС при работе на зыбком грунте, таком как песок, щебень, гравий, рыхлый грунт и тд. Фиксатор пирамидка производится с большим разнообразием ЗС, что позволяет выставлять арматуру на различной высоте до 90 мм. Доставляется в основном в мешках по 200 штук.

защитный слой, мм

диаметр арматуры, мм

Фиксатор арматуры типа «Защелка» поставляется из Германии. Служит для обеспечения ЗС каркаса арматуры в горизонтальной плоскости. Обеспечивает ЗС в трех вариантах – 30, 35 и 40 мм. Возможна работа с арматурой до шестнадцатого диаметра. Поставляется мешками по пятьсот штук.

защитный слой, мм

диаметр арматуры, мм

Фиксаторы для арматуры

Наша компания изготавливает различные подставки и крепеж для арматурных конструкций. Пластиковые подставки и фиксаторы используются при заливке бетонных полов, плит перекрытий.

Использования подобных фиксаторов и подставок гарантирует надёжную фиксацию арматурной конструкции. Данная продукция подходит как для конструкций из металлической арматуры . так и конструкций из стеклопластиковой арматуры .

Фиксатор звёздочка - предназначается в основном для крепежа теплоизоляции в трёхслойных панелях и газобетоне. Обширно используется в композитных гибких связях.

Фиксатор пирамида (универсальный) - данный фиксатор используется для крепежа арматурных конструкций в стенах, плитах перекрытия, фундаментах. Фиксатор обеспечивает соблюдения защитного слоя в 15 мм.

Фиксатор стул ТР - предназначен для использования в построении конструкций в заливке фундаментов и плит перекрытия. Конструкция данного фиксатора позволяет выдерживать более высокие нагрузки, чем аналоги.

Фиксатор настил - данная конструкция фиксатора позволяет его использования при заливке перекрытий и фундаментов шаткой поверхности.

Фиксатор стойка - фиксаторы данного типа используются при заливке фундаментов и плит перекрытия на твёрдой и устойчивой поверхности. Диаметры арматур для которых используется данное крепление 5-25 мм.

Фиксатор корона - применяется для фиксации арматурных конструкций при заливке полов, фундаментов и плит перекрытия. Имеется возможность скрепление между собой.

Фиксатор стул ОБ - используется при возведении конструкций из арматуры 8-24 мм в перекрытиях и фундаментных полов.

Фиксатор Стойка МЛ - применяется для арматуры диаметрами от 5 мм до 19 мм. В основном используется в перекрытиях и монолитных фундаментах.

Фиксатор Стойка К1 - используется данный фиксатор в креплении арматурных конструкций с диаметрами арматуры от 5 мм до 18 мм. Фиксатор даёт надёжную фиксацию при заливки полов и перекрытий.

Автор публикации: Андрей Стаховский

Купить пластиковые подставки под товар

В этом разделе Вы сможете найти для своего бизнеса самые разные подставки – от подставок под бижутерию до держателей мороженного. Зачастую, подставки для товаров остаются незамеченными покупателями и не привлекают к себе особого внимания, но лишь только тот человек, которому приходилось хоть раз иметь дело с расстановкой товара, знает, насколько важны эти, порой незаметные, помощники.

Подставки под товары из орг стекла имеют несколько функций, с которыми не справится даже самый качественный стеллаж или полка. Например, подставки под товары существенно экономят место на прилавке, а также лучше демонстрируют товар покупателю. Так, для того, чтоб разместить пять пар очков на плоскости полки Вам потребуется намного больше места, чем если бы Вы разместили очки на подставке. Вы можете использовать и ступенчатые горки под товары или этажерки. Подставки также помогают разместить товар под углом или же приподнять его, если того требует выкладка. С этой функцией особенно хорошо справляются подставки под обувь и подставки под тарелки .

Порой расставить товары очень сложно, к примеру, часы. Подставки под часы просто незаменимы, они придают изделию форму и позволяют демонстрировать часы со всех сторон. Пластиковые подставки защищают товар от повреждений и царапин, а также помогают разместить на витрине те, товары, которые разместить достаточно сложно. С помощью подставки Вы можете придать товару значимости, тем самым подчеркнув его стоимость и престижность, что особенно важно для товаров премиум класса.

Производство и продажа подставок из акрила для товара

Купить пластиковые подставки под товар в Киеве, Одессе, Днепропетровске Вы можете позвонив по любому указанному в контактах телефону. Также осуществляется доставка подставок под товар в любой город Украины службой автоперевозок.

Так же у нас имеется услуга аренда лототрона в Украине . Принимаем заказы и осуществляем доставку нашей продукции по всем регионам Украины, а именно:

Одесса, Киев, Донецк, Харьков, Днепропетровск, Львов, Винница, Луцк, Житомир, Закарпатье, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Луганск, Николаев, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Херсон, Хмельницк, Черкассы, Чернигов, Черновцы.

Источники: http://www.opalubka-systems.com.ua/opalubka_fiksatory.html, http://stekloarmatura.com.ua/produktsiya/fiksatory-dlya-armatury, http://tablichka.com.ua/catalog/podstavki_pod_tovar/

Комментариев пока нет!

счетчик счетчик
rss