Логотип
Рекламный баннер
» »

Главная Новости

Заказываем паркетные работы на сайте tdfagot.ru

Опубликовано: 03.09.2018

Напольное покрытие, выполненное из натурального дерева, всегда будет оставаться в моде. С целью чтобы такие полы смотрелись превосходно и прослужили длительное время без реставрационных работ, очень важно, чтобы укладка паркета была произведена качественно. Только опытные специалисты могут выполнить укладку любого паркета, соблюдая технологические процессы, они будут следовать договору и предоставят гарантии.

Штучный паркет – представляет основу практически всех напольных покрытий, выполненных из натурального дерева. Его есть возможность использовать в качестве основного либо дополняющего элемента. Кроме этого его часто используют, чтобы создавать модульный, художественный либо щитовой паркет. Подметим, что паркетные работы с таким материалом невероятно многообразны, он обладает множеством раскладок, например, как палубная укладка, елочка, плетенка, квадрат, и т.д. Каждый вид укладки может быть сделан с добавлением самых разных декоративных элементов из разных пород дерева и даже экзотических.

Модульный паркет – часто это многоугольные либо квадратные конструкции, у которых законченный, повторяющийся рисунок, он создается из различных геометрических элементов. Модульный паркет москва предлагает покупателям из одной породы дерева, скажем, дуба, но еще он сможет сочетать несколько пород, которые помогают создавать и выделять оригинальный рисунок. Обычно размеры такого паркета не больше 500х500 миллиметров. Его укладка станет требовать огромного опыта.

Щитовой паркет – в принципе это такой же модульный паркет, только он имеет большие размеры.

Художественный паркет – это дорогостоящий тип паркета, он будет иметь самые разные декоры, например: бордюры, розетки, различные угловые элементы и остальное. Укладка такого вида паркета будет нуждаться в большой квалификации мастеров. Больше информации – на сайте tdfagot.ru .

Массивная и инженерная доска – изначально её укладка кажется невероятно простой, только на деле это невероятно трудная также и ответственная работа. Её смогут выполнить только специалисты, у которых есть необходимые для работы инструменты. Например, это: грунтовки, фанера, герметики, клей, масла и остальное. Но данные материалы обязательно пригодятся и во время выполнения любой укладки паркета.

счетчик счетчик
rss