Логотип
Рекламный баннер
» »

Главная Новости

Кардинг форум kriminall.biz

Опубликовано: 03.09.2018

видео Кардинг форум kriminall.biz

Залив на карту от [email protected]

Кардинг – это довольно распространенный способ мошенничества, который позволяет производить операции с применением банковских карт или их реквизитов. При этом все операции будут происходить без подтверждения владельца и совершенно не будут им инсценированы. В большинстве случаев, стать обладателем реквизитов платежных карт позволяют взломанные сервера интернет-магазинов, расчетных или платежных систем.



Независимо от того, какой был использован способ взлома, все равно реквизиты попадают в руки мошенников и тут уже главное вовремя заметить взлом, как сообщает кардинг форум .

Довольно полезным устройством для любого мошенника, занимающегося кардингом, является скриммер. Данное устройство было специально изготовлено, дабы перехватывать информацию с магнитной ленты пластиковой карты. Первое появление скриммеров было отмечено вначале 2000-х в Европе. Их простая конструкция и легкое прикрепление к банкоматам позволяет мошенникам в считанные секунды перехватывать информацию с банковской карты.


кардинг, залив без предоплат, крым мост.mp4

Несмотря на прошествии столь большого промежутка времени, данные устройства толком не изменились, а их производство все так же востребовано. Конечно, увидеть объявление « продам скиммер » невозможно, но все равно стать его владельцем не так уж и сложно. Тем более что почти каждое из устройств специально производится для максимальной схожести с внешними характеристиками банкоматов.

Поскольку скиммер обязательно должен выглядеть максимально естественно и сливаться с обстановкой, дабы не вызвать подозрений, ввиду этого, стоит внимательно присматриваться лишний раз к банкомату, оценивать его состояние, поскольку это может грозить вам довольно неприятным последствиями.

Для тех, кто желает уберечь себя от подобных посягательств мошенников, сайт kriminall.biz приготовил полезные советы. Основной из них заключается в том, чтобы операции с картой осуществлялись лишь у проверенных, использованных ранее банкоматов. Также уделяйте внимание балансу ваших наличных на карте, и при малейшем подозрении на пропажу даже самых незначительных сумм, сообщайте банку.

счетчик счетчик
rss