Логотип
Рекламный баннер
» »

Главная Новости

Сушилки для белья

Опубликовано: 03.09.2018

видео Сушилки для белья

Как выбрать сушилку для белья. Советы специалистов

Санитарно-гигиенические и эстетические требования к своему внешнему виду заставляют людей пользоваться стиральными машинками практически ежедневно. Современные модели полезной бытовой техники в короткое время возвращают вещам свежесть и чистоту, правда, не все машины выдают нам одежду непосредственно готовую к носке. Зачастую предметы приходится досушивать или сушить полностью, если в машине отсутствует или отключен режим отжима. В таком случае на помощь приходят незаменимые в каждом доме сушилки для белья.



Конфигурация современных практичных приспособлений, которые пришли на смену веревкам, растянутым на балконах или во дворах, бывает разной. Чаще всего производители разрабатывают и выпускают вертикальные или горизонтальные, напольные, подвесные или раздвижные конструкции. Напольные, наиболее удобные в эксплуатации сушилки для белья в интернет-магазине «Норд» в Екатеринбурге представлены линейкой продукции известной итальянской компании GIMI — «Джимми». Следует отметить факт того, что на мировом потребительском рынке качественные и доступные по цене товары европейского производителя пользуются неизменным спросом. Качественная продукция также завоевала доверие наших соотечественников, которые стремятся купить сушилку для белья именно этой фирмы.


Сушилка для белья Флорис. Проблемы при установке

Технические характеристики и преимущества сушилок

Дизайн складной напольной сушилки для белья — это крестообразная конструкция с натянутыми прутьями и откидными крыльями, которые с помощью дополнительных приспособлений могут фиксироваться в разных положениях. В зависимости от модели цвет изделия бывает белым или серебристым металликом. Такое оформление наиболее оправдано с эстетической точки зрения. Да и на практике исключает какое-либо повреждение белоснежного белья, ведь на светлом фоне видны все случайные загрязнения, которые хозяйка обязательно заметит и устранит с помощью влажной губки перед использованием сушки.


Сушилки для белья на балкон. Возможности и варианты.

Материал. Вниманию наших покупателей сушилки для белья в интернет-магазине «Норд» представлены высочайшего качества, изготовленные из стали, обладающей антикоррозийной устойчивостью. Данный металл является наиболее прочным, надежным и долговечным в эксплуатации. Хозяйки по достоинству оценили решение конструкторов использовать сталь, масса которой превышает вес, например, алюминиевых изделий, которые вдобавок могут оставлять на белье темные пятна.

Крепкая, устойчивая конструкция, которая способна выдерживать максимальные нагрузки около 17 кг, не опрокидывается и не заваливается под весом влажного белья, делает эксплуатацию сушки комфортной. Снаружи сталь обработана эпоксидным порошком, что обеспечивает гладкость поверхности и безопасную сушку любых, самых деликатных вещей.

Габариты. В общей сложности при габаритах приспособления для сушки одежды и текстильных предметов обихода 180 х 55 х 96 см размер рабочей поверхности составляет 18 метров. Вес напольной сушилки «Джимми» — 2,75 кг.

Практичность. Все мы с детства усвоили, что ложка дорога к обеду, а затем ее нужно убрать в кухонный шкафчик. Так и с сушилкой: когда необходимо высушить постиранные вещи, нам не обойтись без универсального приспособления, которое можно устанавливать в любом месте в квартире — на балконе, в комнате, кухне или помещении ванной. В остальное время, чтобы предмет не мешал, его складывают, в сложенном состоянии сушилка достаточно компактна: 55 х 4 х 131 см, что позволяет прятать ее в узкую нишу между стеной и мебелью, в шкаф или на антресоль.

Производители позаботились не только об экологической безопасности материалов изделия, а также об элементах интерьера помещения: покрытии полов, с которыми будут соприкасаться ножки сушилки. На них надеты специальные ролики, облегчающие передвижение, и пластмассовые накладки, предупреждающие скольжение, повреждение пола.

Примечательно, что в комплекте идут пластиковые детали, которые не только защищают свободные окончания стальных трубок, а также дополнительно обеспечивают возможность фиксировать части конструкции в определенном положении. Например, если зона применения приспособления ограничена, достаточно поднять и закрепить крылья сушилки непосредственно над ней «домиком», ограничив размеры по ширине. Конструкция снабжена специальной защитой от случайного закрывания, также оборудована накладками, предохраняющими от повреждений собственных составных частей при хранении в сложенном виде.

Универсальность. Чаще всего люди принимают решение купить сушилку для белья в городскую квартиру, тем не менее компактная конструкция — это отличный вариант для комфортной организации быта на даче или в загородном доме. Выносное приспособление можно устанавливать на открытой местности без опасений относительно надежности функционального изделия.

Правила ухода. Для комфортной эксплуатации мы рекомендуем покупать исключительно высококачественные изделия, такие как итальянские сушилки для белья в интернет-магазине «Норд». Доступная цена и надежность производителя — это гарантия продолжительного срока использования. Однако не стоит забывать о правильном уходе за конструкцией, которую до и после применения следует протереть и просушить. Следует помнить, что влажное белье весит больше чем сухое, необходимо следить за тем, чтобы его вес не превышал максимально допустимую нагрузку — 17 кг.

Купить сушилку для белья в Екатеринбурге, Челябинске, Тюмени, Сургуте а также многих других городов Урала по низким ценам, можно в нашем интернет-магазине Норд24

счетчик счетчик
rss