Логотип
Рекламный баннер
» »

Главная Новости

Проектирование двухэтажных кирпичных домов и коттеджей

Опубликовано: 03.09.2018

видео Проектирование двухэтажных кирпичных домов и коттеджей

Проекты двухэтажных домов и коттеджей

Индивидуальное

проектирование домов


Проект двухэтажного дома из кирпича

от 299 руб./м2

Узнайте стоимость Вашего дома

В архитектурной мастерской «Современный дом» найдут реальное воплощение все Ваши сокровенные мечты о комфортной жизни за городом. Команда опытных профессионалов творчески преобразит все мысли клиента, материализуя в оригинальный современный проект загородного дома из кирпича. Проектирование двухэтажных кирпичных домов и коттеджей осуществляется индивидуально для каждого заказчика. Мы с одинаковой тщательностью работаем над дорогостоящими проектами эксклюзивных элитных комплексов и оригинальными загородными домами среднего класса.


Проект роскошного двухэтажного дома с цокольным этажом F-098-ТП

Мы поможем реализовать ваши мечты об изысканном загородном доме из кирпича

Проектирование двухэтажных кирпичных домов и коттеджей – составление уникального образа и комплексной характеристики будущего загородного объекта с учетом территориального обустройства и планирования расположения различных систем инженерных коммуникаций, составляющих в комплексе необходимые условия для комфортной жизни.

Наша команда стремится все архитектурные элементы полностью подчинить вкусам будущих жильцов загородных объектов. Обратившись в нашу мастерскую, заказчик в итоге переработки его идей и нашего творчества получает индивидуальное проектирование  домов и коттеджей под ключ с проектами ландшафтов, систем электроснабжения, водоснабжения, вентиляции и отопления. Архитектура домов создается с учетом современных европейских требований и традиций русского зодчества. А внутренние помещения планируются с учетом стилевых и цветовых предпочтений заказчика.

Как нам удается создавать эксклюзивные проекты?

Проектирование двухэтажных кирпичных домов и коттеджей – результат творческой реализации знаний и опыта знатоков своего дела с высоким уровнем профессионализма. Наши архитекторы, имея за плечами окончание профильного ВУЗа, постоянно обновляют свои знания и совершенствуют мастерство, посещая курсы, семинары и мастер-классы. В период, когда творчески реализуется проектирование двухэтажных кирпичных домов и коттеджей цена материального воплощения наших идей для нас не имеет первостепенного значения. Загородные дома, возведенные по экономичному проекту, не менее изыскано-красивы и оригинальны, чем поражающие своим эксклюзивным великолепием элитные коттеджи. Выбрав создание индивидуальных архитектурных проектов главным направлением своей деятельности, наша мастерская почти 20 лет прочно удерживает лидерство в этой области, создавая поистине неповторимые шедевры современного зодчества. Подтверждением правдивости наших слов служат эксклюзивные архитектурные кирпичные ансамбли известных спортсменов, кинозвезд, политиков и владельцев крупных международных компаний.

Воплощение в проекте самых смелых мыслей – с нами возможно многое

Мы осуществляем проектирование двухэтажных кирпичных домов и коттеджей под ключ, избавляя клиентов от забот и беспокойств, связанных с адаптацией участка земли, проведением коммуникаций и поиском подрядчиков для осуществления строительных работ. Все этапы эксклюзивного проектирования оформляются в виде ярких цветных иллюстраций, планов помещений и технических чертежей, собранных в красочный альбом. Здесь же будет помещена инженерная документация для строителей.

Выдача альбома с результатами нашего архитектурного творчества – это не завершение сотрудничества с нами, а только конец одного из этапов воплощения Вашей мечты. Под нашим руководством будет осуществлен полный цикл работ от проектирования  до строительства загородного дома или коттеджа. Наши специалисты будут контролировать весь процесс воплощения проекта в элегантный кирпичный дом либо коттедж, внося при необходимости корректировки и заменяя одни строительные материалы на другие.

Будем рады ответить на Ваши вопросы по телефону (812) 438-02-20.

«Современный Дом» © «Современный Дом» 1997 - 2018 г

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не являются публичной офертой, определяемой положениями Статей 435 и 437 Гражданского кодекса РФ.

Cвязаться с нами:

МОСКВА +7 (499) 409-02-20

СПБ +7 (812) 438-02-20

[email protected]

www.cdproject.ru

Наш адрес:

190000, Россия, Санкт-Петербург, Фонарный переулок, дом 3

счетчик счетчик
rss