Логотип
Рекламный баннер
» »

Главная Новости

Изготовление и монтаж крана мостового двухбалочного 10 тонн 16,5 метра в Иркутске

Опубликовано: 05.09.2018

  Специалисты нашей компании получили заказ на изготовление и монтаж крана мостового двухбалочного грузоподъемностью 10 тонн и шириной пролета 22,5 метра . Клиенту требовалось оснастить краном грузовой терминал, на котором планируется работа кранового оборудования с высокой интенсивностью. В данном случае наилучшим решением послужил изготовление и монтаж крана мостового двухбалочного, так как его конструкция отвечает требования надежности и безопасности эксплуатации.

  Для оснащения данного крана использовалась таль электрическая болгарского производства . Болгарские тали хорошо зарекомендовали себя при использовании на крановом оборудовании различной грузоподъёмности, в том числе, работающем в интенсивных режимах.

На кран установили кабину машиниста закрытого типа для защиты от неблагоприятных условий. В кабине смонтировано кресло повышенной комфортности.

  Так как длина крановых путей превышает 40 метров, для питания крана используются крановые троллеи Cariboni Atollo , выполненные в огнестойком и ударопрочном корпусе. Троллеи позволяют осуществлять безопасную эксплуатацию крана с минимальным техническим обслуживанием. Так, данные крановые троллеи требуют лишь замены щеток раз в 5-10 лет в зависимости от интенсивности работы крана.

  Доставка крана до объекта заказчика осуществлялась по железной дороге , так как на грузовом терминале имеется жд-тупик. Установка происходила в несколько этапов. Вначале на выставленный мост крана смонтировали тележку с тельфером. Затем с помощью двух автокранов вывесили мост и закрепили на крановых путях. Установили кабину и смонтировали электрическую часть. В конце были проведены пуско-наладочные  работы.

  Изготовление крана заняло 22 рабочих дней. Установка проходила в течение 2 рабочих дней

Для того, чтобы заказать изготовление и монтаж крана мостового двухбалочного обращайтесь в нашу компанию по телефону либо оставляйте заявку на нашем сайте .

 

счетчик счетчик
rss