Логотип
Рекламный баннер
» »

Главная Новости

Lenovo A7-50 с четырехъядерным процессором

Опубликовано: 05.09.2018

видео Lenovo A7-50 с четырехъядерным процессором

Lenovo IdeaTab A3000-H прошивка

Lenovo A7-50 из серии А7 наконец-то официально поступил в продажу в начале этой недели. Сегодня компания официально запустила планшет. Первоначально о нем было объявлено в апреле вместе с другими планшетами А серии. Устройство оснащено 7-дюймовым (1280 х 800) HD IPS дисплеем, работает на базе 1,3 ГГц четырехъядерного процессора MediaTek MT8382 и в качестве ОС на нем установлен Android 4.2 (Jelly Bean), который может быть обновлен до Android 4.4 (KitKat). 



Планшет имеет 5-мегапиксельную с фиксированным фокусом основную камеру сзади и фронтальную 2-мегапиксельной камеру. Также имеется поддержка сети 3G, голосовых вызовов и поставляется гаджет с мощным стереодинамики с Dolby Digital Plus. Планшет поставляется с рядом предустановленных премиальных приложений, включая ShareIT, позволяющим обмениваться изображениями и приложениями для различных устройств без необходимости в сетевых подключениях или беспроводного доступа в Интернет, SecureIT -чтобы ускорить устройство и защитить от вирусов, спама, вредоносных программ и SyncIT позволяет создавать резервные копии и производить восстановление контактов пользователя, SMS сообщения и журналы вызовов.


Lenovo A399 - смартфон начального класса

Кроме этого, вы всегда можете скачать игры на андроид 2.3.6 или другие необходимые приложения. Мощный процессор и достаточное количество памяти позволяют запускать даже самые ресурсоемкие программы.

Несмотря на то что рынок наводнен всевозможными вариантами похожих устройств,  Lenovo A7-50 выделяется, так как это первый полный 7 -ми дюймовый планшет, который предлагает двойную мощность и производительность, по отношению к другим устройства в том же ценовом диапазоне. Многозадачность устройства, реализованная отменно, дает возможность пользователю сделать все, что может быть сделано на мобильном устройстве.

7-дюймовый (1280 х 800) HD сенсорный IPS дисплей 1,3 ГГц четырехъядерный процессор MediaTek MT8382 Android 4.2 (Jelly Bean) ОС, обновляемый до Android 4.4 (KitKat) 5MP камера основная камера 2-мегапиксельная фронтальная камера 9,9 мм толщина и вес 320 граммов 3,5-мм аудиоразъем, двойные передние стерео колонки, Dolby Digital Plus 1 Гб оперативной памяти, 16 Гб встроенной памяти, расширяемой до 32 ГБ с MicroSD 3G HSPA +, Wi-Fi 802.11 B / G / N, Bluetooth 4.0, GPS 3450 мАч аккумулятор

Планшет Lenovo A7-50 поставляется в темно-синем цвете.

Дополнительные материалы:

Samsung Galaxy Ace 3 будет работать на Android 4.2 Samsung наращивает свое присутствие в сегменте смартфонов среднего класса, выпустив третье поколение телефонов Galaxy Ace, которые работают на Android 4.2, имеют двухъядерный процессор […] Samsung Galaxy Note 2 Samsung произвел фурор на IFA 2012 в Берлине, показав свой флагман Samsung Galaxy Note 2. Это несомненно, самый большой смартфон на рынке, и теперь он стал еще лучше. Ходившие в […] HTC Butterfly X920D Говорят, что хороший мобильный телефон это маленький телефон. Это никогда не было более верным, чем в случае с HTC Butterfly, смартфоном, который изменяет восприятие мобильных […] Samsung официально анонсировала Galaxy Tab 3 Samsung добавила еще один планшет Galaxy Tab в портфель своих гаджетов. Так же, как и его предшественник, Galaxy Tab 2, устройство поставляется в двух вариантах - только с Wi-Fi и […]
счетчик счетчик
rss