Логотип
Рекламный баннер
» »

Главная Новости

Декинг из ДПК, композитный террасный декинг цена в Москве

Опубликовано: 05.09.2018

видео Декинг из ДПК, композитный террасный декинг цена в Москве

Как выбрать террасную доску и декинг из ДПК? Рекомендации специалистов

Компания «Мастер Дэк» специализируется на производстве качественных террасных покрытий и предлагает клиентам купить ДПК декинг по выгодным ценам. Наша продукция изготавливается из экологически чистого древесно-полимерного композита, обладающего высокой механической прочностью, устойчивостью к влаге и перепадам температур. Материал считается отличной альтернативной натуральному дереву и идеально подходит для благоустройства загородных домов, дач и прилегающих территорий.


Террасная доска из ДПК. Смотрите как сделать правильный выбор.

Террасная доска (декинг)  – что это и в чем её преимущества?

Композитная террасная доска относится к новым высокотехнологичным продуктам, лишенным таких недостатков дерева, как образование плесени, склонность к гниению и повышенная горючесть. В состав декинга из ДПК входят полиэтилен низкого давления, древесная мука, красители и вспомогательные добавки, которые позволяют создать долговечный материал для использования на открытом воздухе.

Террасную доску можно применять для укладки полов на верандах, террасах или в беседках, для устройства балконов и лоджий, застила садовых дорожек, детских площадок, причалов, пространства вокруг бассейнов. Покрытие отвечает современным санитарным нормам и имеет множество преимуществ:

стойкость к механическим повреждениям (полимерный декинг не боится сколов, царапин, ударов тяжелых предметов); неподверженность гниению, ультрафиолетовым лучам, деятельности грибков и вредных микроорганизмов; легкий монтаж, позволяющий сэкономить время на укладке; отсутствие деформации и способность сохранять свои изначальные свойства даже при длительной эксплуатации; безопасность в использовании благодаря антискользящей поверхности; эстетичность и привлекательный вид, открывающий неограниченные возможности для дизайнерских решений.

Где купить декинг из ДПК в Москве?

Если вы планируете купить террасную доску декинг в Москве, наша компания рада предложить прочное покрытие для обустройства террас в широкой цветовой гамме. Реализуемая продукция объединяет в себе лучшие характеристики древесины и пластика и обладает продолжительным сроком службы свыше 10 лет.

Собственное производство позволяет нам гарантировать стабильность поставок и предоставлять покупателям партии декинга любого объема. Мы обеспечиваем выгодные условия сотрудничества и организуем оперативную доставку заказанных товаров по Москве и Московской области.

Ищете, где купить дпк декинг высокого качества? Компания «Мастер Дэк» станет вашим надежным партнером! Обращаясь к нам, вы получаете доступные цены композитного декинга и приобретаете уверенность в том, что предлагаемая террасная доска прослужит многие годы.

Стоимость декинга

Стоимость композитной доски в нашей компании зависит от ее типа – Light, Classic, Slim или декинг с тиснением под натуральное дерево. Мы стремимся минимизировать расходы клиентов, поэтому предлагаем бонусные программы и проводим различные акции. Наше главное кредо – ориентация на покупателя, что гарантирует персональный подход и демократичные цены на любую продукцию.  

Не ищите лучшего предложения! В каталоге «Мастер Дэк» можно выгодно приобрести декинг из древесно- полимерного композита, который полностью соответствует вкусам и предпочтениям заказчика. Чтобы получить консультацию по товару, закажите обратный звонок через форму онлайн или свяжитесь с нами по контактному телефону.

Закажите звонок и получите скидку

счетчик счетчик
rss