Логотип
Рекламный баннер
» »

Главная Новости

Сантехника Cramer (Германия) купить недорого в Акванет.Ру

Опубликовано: 05.09.2018

видео Сантехника  Cramer (Германия) купить недорого в  Акванет.Ру

Fugi Kit - The Ideal way to apply Silicone

Cramer GmbH является частной семейной компанией, которая с 1972 года специализируется на производстве продукции, адресованной домашним мастерам и хозяйкам, которые стараются поддерживать свой дом в идеальном состоянии. В ассортименте компании ремкомплекты для обновления ванн и раковин, унитазов и моек, выполненных из разных материалов, чистящие средства, учитывающие специфику веществ, входящих в состав сырья для изготовления сантехнических изделий. Высококлассные специалисты компании Cramer, работая над созданием каждого препарата, продумывают до мелочей удобство его использования в быту. В результате средства для чистки и ремонта формируются в виде комплектов, в которые помимо самих препаратов нередко входят и инструменты для их нанесения. Продукты для ремонта сантехнических поверхностей, выпускаемые под брендом Cramer, просты в использовании и не оказывают вредного воздействия на организм человека. А если в компонентах хоть одного препарата немецкие разработчики сомневаются, то на упаковке обязательно есть указание о мерах предосторожности при использовании состава.



Разрабатываемые немецкими специалистами продукты учитывают запросы покупателей с самыми разными вкусами и предпочтениями, при этом соответствуют требованиям современности. В результате наряду с препаратами, позволяющими эффективно бороться с царапинами на акриле и ликвидировать сколы на эмали, разработан состав Cramer Mineral Star, предназначенный для приведения в порядок изделий из минерального литья (литьевого мрамора, кварила, полиэтилена). Эти современные материалы уже заняли свое место на рынке и с каждым годом становятся все популярнее.


Cramer Bathroom Repairs Video

Благодаря такому заботливому вниманию к своему конечному потребителю и следованию за современными тенденциями в мире изделий для кухонь и ванных комнат, компания Cramer стала одним из самых известных и хорошо зарекомендовавших себя производителем комплектов для ремонта, очистки, полировки сантехнических изделий, пользующейся доверием покупателей во всем мире. Сейчас ее продукцию можно найти более чем в 30 странах. 


Фабрика ARTCERAM (сантехника)

счетчик счетчик
rss