Логотип
Рекламный баннер
» »

Главная Новости

Кран консольный поворотный на колонне. 3,2 тонны, длина стрелы 4 метра. Установка в Новосибирске

Опубликовано: 05.09.2018

видео Кран консольный поворотный на колонне. 3,2 тонны, длина стрелы 4 метра. Установка в Новосибирске

Кран консольный на колонне в исполнении У1 "Грузоподъем"

  Наша компания приняла заказ на  изготовление и монтаж  крана консольного поворотного  на колонне грузоподъёмностью 3,2 тонны и радиусом поворота стрелы 4 метра . С помощью данного оборудования клиент планировал модернизировать сборочный цех завода по производству деталей для горно-обогатительного комбината



  Для оснащения крана использовалась  таль электрическая  производства Болгарии УСВ 3,2 т с уменьшенной строительной высотой .  Применение тали УСВ  позволяет более эффективно работать с крупногабаритными деталями. Таль обладает корпусом, вынесенным вбок, что позволяет понимать груз на крюке наиболее высоко.


Монтаж опор консольного крана без разрушения фундамента - анкерное крепление VETTER Krantechnik

  На месте запланированной установки крана потребовалось оборудовать  укреплённую площадку , чтобы избежать деформации пола цеха. Для этого площадку потребовалось забетонировать и укрепить металлической арматурой, а также установить анкера для дальнейшего закрепления колонны крана.

  После изготовления  кран в разобранном виде был доставлен на место установки  при помощи грузового автотранспорта. Установка происходила согласно регламента в несколько этапов. Вначале установили на площадку колонну, закрепили ее  болтовыми соединениями. Затем на стрелу крана смонтировали электрическую таль, после чего подняли и закрепили стрелу с подшипниками на колонне. Для подъемных операции потребовался автомобиль с краном-манипулятором. После установки монтажники провели  пуско-наладочные работы и ввели кран в эксплуатацию.

 

   Изготовление крана консольного поворотного на колонне  заняло 15 дней. Установка была произведена за 1 день.

Для того, чтобы оставить заявку на  изготовление и монтаж крана консольного на колонне  обращайтесь в нашу компанию по телефону либо с помощью  формы обратной связи  на нашем сайте.

 

счетчик счетчик
rss