Логотип
Рекламный баннер
» »

Главная Новости

Купить дрель в интернет-магазине "Artem TOOLS" по выгодной цене. Аккумуляторные и сетевые дрели для дома в Москве.

Опубликовано: 06.09.2018

Все больше и больше домашних мастеров отдают предпочтение переносному электроинструменту. Электрическая дрель для дома, наверное, один из самых популярных инструментов. С ее помощью можно сверлить отверстия в любых материалах, стенах и потолке, даже в железобетонных конструкциях. Наши умельцы с помощью дополнительных насадок научились приспосабливать ее и для других, достаточно необычных операций, например - для закручивания шурупов и перемешиванию сухих смесей при приготовлении штукатурок.

Виды электродрелей

Такой инструмент, в зависимости от электрического питания, может быть аккумуляторным и сетевым.

Аккумуляторная электродрель. Такие устройства более мобильны, чем их проводные собратья. Они позволяют работать даже там, где нет электрической энергии, например при строительстве и ремонте объектов, на приусадебных участках или в гараже. Многие автомобилисты на всякий случай возят с собой в машине дрель с заряженной батареей. И как показывает практика, не напрасно, такая запасливость может выручить владельца во многих экстренных ситуациях. Главным недостатком аккумуляторной дрели является ограниченная продолжительность работы на одном заряде питающего элемента. Продолжительность такой работы зависит от нагрузок, емкости и степени изношенности аккумулятора.

Электродрель с питанием от сети. Такой классический инструмент с питанием от сети 220 вольт может работать хоть круглые сутки, нет необходимости в подзарядке или замене аккумулятора, он более мощный и долговечный. Цена проводных электроинструментов на порядок ниже аккумуляторных, элемент питания у которых составляет до сорока процентов стоимости.

Электродрели могут оснащаться ударным механизмом, что упрощает и облегчает работу при сверлении отверстий в стенах. На многих современных моделях есть реверс и плавная регулировка скорости, что дает возможность использовать такой инструмент в качестве шуруповерта.

Купить дрель в интернет-магазине можно сравнительно недорого, доставка осуществляется в день заказа в любую точку города. Вся представленная продукция сертифицирована и на нее предоставляется гарантия. Цена для покупателя одна из самых приемлемых в Москве, благодаря тому, что интернет магазин не тратит огромных денег на аренду недешевых торговых площадей в столице.

счетчик счетчик
rss