Логотип
Рекламный баннер
» »

Главная Новости

Скачать видео с контакта без программ 2018

Опубликовано: 28.09.2018

Скачать видео с контакта без программ 2018

Как скачать видео с ВКонтакте без программ и кодов. Самый легкий способ



ВКонтакте уже давно перестала быть просто социальной сетью. Через этот уникальный сервис можно делать практически все, что вам необходимо — слушать музыку, общаться, покупать вещи и торговать ими, играть в различные игры и даже подрабатывать. Естественно, нельзя забывать и про видео. Медиатека сайта очень разнообразна и иногда нам хочется стянуть какое-нибудь видео из нее, но, увы, разработчики отказываются внедрять такую функцию. Но скачать видео из ВК без посторонних программ вполне реально.


✅Как скачать видео с Вк без программ? 2018

Самый простой способ, который потребует от вас минимум усилий — это зайти на популярный и надежный сайт savefrom.net. Этот сервис является уникальным и позволяет загрузить не только видео из ВКонтакте, но и музыку, а также файлы из YouTube.

Как загружать файлы? Для начала вам нужно найти тот файл, который вы хотите загрузить. Откройте это видео и теперь скопируйте ссылку на него из адресной строки браузера в буфер обмена.


Как скачать видео с вк без программ! 2018!

Теперь перейдите по ссылке, которая указана ниже. Она перебросит вас на savefrom.net, который и загрузит вам видео.

Перейти на сайт

В верхней части сайта вы увидите строку с надписью «Укажите адрес, откуда нужно скачать файл». Именно сюда вам и нужно вставить скопированный прежде адрес. Убедитесь, что его формат совпадает с примерами, которые мельчают под строкой. Т.е. перед адресом должна быть приставка http:// . Нажимаем кнопку «Скачать».

Через некоторое время под строкой, куда вводился адрес, появится небольшая таблица с информацией о видео. Слева вы можете на всякий случай просмотреть ролик и убедиться, что это именно то, что вам нужно, справа посмотреть название видео и его ссылку, а в самой правой колонке появятся надписи, который обозначают формат файла, доступного для скачивания и даже его качество, если оно доступно в разных вариантах. У нас высветилось два предложения — скачать видео в формате «MP4» или «МР4 360». Жмем по наиболее оптимальному для вас варианту.

После нажатия файл сам должен начать загружаться на ваш компьютер. В Яндекс.Браузере вы можете увидеть процесс загрузки справа в верхнем углу.

Учтите, что большие файлы будут загружаться достаточно долго. Вам может понадобиться не один час, чтобы загрузить его. Этот сервис предлагает всем желающим помимо сайта воспользоваться их программой, которая совершенно безопасна и бесплатна. С остальными сервисами будьте аккуратны, так как многие могут предлагать загрузить вместо файла вирус.

счетчик счетчик
rss