Логотип
Рекламный баннер
» »

Главная Новости

ДРАЙВОЛ (DRYWALL)

Опубликовано: 28.09.2018

видео ДРАЙВОЛ (DRYWALL)

драйвол ахед 1#

Описание:

Защитная краска ДРАЙВОЛ  (INDEX Construction Systems S.p.A™) произведена из пиритовых смол, минеральных наполнителей, влагонепроницаемых вяжущих веществ, специальных добавок и растворителей.



Нанесенная одним слоем ДРАЙВОЛ образует пленку, защищающую от влаги и плесени.

Допускается нанесение на влажную поверхность.

Основной характеристикой этой краски является ее способность проникать глубоко в поверхность, образуя защитную пленку, которая обладает отличной адгезией.


Играю в драйвол хев

ДРАЙВОЛ содержит минеральные наполнители, блокирующие влажность штукатурки.

На влажных и подверженных плесени поверхностях краска ДРАЙВОЛ может применяться самостоятельно или в качестве изолирующего вяжущего покрытия (праймера).

После ДРАЙВОЛ могут использоваться обычные краски на водной основе, которые не рекомендуется применять самостоятельно во избежание образования плесени и бактерий.

Преимущества:

Возможно нанесение по влажным поверхностям. Образует пленку, защищающую от плесени. Создает барьер для влажности стен.

Нанесение :

ДРАЙВОЛ рекомендуется для улучшения экологической обстановки в помещениях и подвалах, снижения влажности подвальных стен, внутренних поверхностей оснований зданий, пищевых заводов, а также как изоляционная грунтовка для влажных поверхностей. Прочность и применение в индустриальной промышленности подтверждены.

Инструкции по применению:

Подготовка поверхности:

Очень важно, чтобы поверхность, по которой будет наноситься ДРАЙВОЛ, была прочной и очищена от жира, масла, непрочной старой краски.

Нанесение:

Перед применением краска должна быть тщательно размешана до образования однородной массы. Наносить краску можно как кистью, так и валиком.

При нанесении первого слоя, краска должна быть разбавлена 20% скипидара. Толщина покрытия зависит от состояния поверхности — обычно расход составляет 1л на 3-4 м2 в 2 слоя.

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ:
ДРАЙВОЛ является легковоспламеняющимся продуктом и поэтому краску нельзя наносить около открытого огня или в закрытых, плохо проветриваемых помещениях. При работе в закрытых помещениях рекомендуется обеспечить надлежащую вентиляцию и пользоваться защитной маской. Защищать продукт от солнечных лучей и источников воспламенения.

Меры безопасности :

Легко воспламеняемый. Держать вдали от открытого огня и искр. Хранить в закрытом виде. Избегать контакта с кожей и глазами. Не выливать остатки в водосток. В случаях плохой вентиляции рабочего места использовать специальные приборы. Использовать в хорошо проветриваемых помещениях.
счетчик счетчик
rss