Логотип
Рекламный баннер
» »

Главная Новости

Ремонт ноутбуков

Опубликовано: 28.09.2018

видео Ремонт ноутбуков

Ремонт ноутбука HP после механических повреждений. Часть 1. Восстановление платы.

В процессе эксплуатации ноутбука могут возникать разнообразные неполадки, которые либо значительно ухудшают работу оборудования, либо полностью выводят его из строя. Ремонт ноутбуков может понадобиться, если на изделие попала жидкость, оно подверглось механическому воздействию, например, падению. Также не стоит упускать и такое фактор, как естественный износ деталей и узлов.



Ремонт ноутбуков популярных производителей ( все бренды )

При выявлении неисправности не спешите выбрасывать оборудование и покупать новый ноутбук, лучше позвоните в наш сервисный центр и закажите услугу выезда мастера на дом. Он приедет в удобное для вас время, возьмет с собой необходимые для диагностики и ремонта инструменты. Помимо ремонта ноутбуков на дому, мы оказываем услуги по ремонту компьютеров в Москве любых производителей.


Интересный ремонт ноутбука Packard Bell P5WS0 на платформе la-6901p

Уровень квалификации наших специалистов позволяет выполнять чистку оборудования, в том числе системы охлаждения с заменой термопасты и установкой нового кулера.

Кроме непосредственных ремонтных мероприятий, мастера устанавливают и настраивают программное обеспечение, драйвера, антивирусные программы, беспроводные сети Wi-Fi, резервное копирование данных и иные услуги по программной части.


Ремонт ноутбука при клиенте.

Если не нашли нужную Вам услугу, обратитесь к нашим специалистам, мы обязательно Вам поможем!

Профессиональный подход

В нашем штате работают специалисты, которые постоянно совершенствуют свой уровень квалификации. Это позволяет им максимально точно осуществлять диагностику, определять истинную причину поломки и подбирать оптимальный метод ее устранения.

Мы работаем с надежными поставщиками комплектующих, что гарантирует их длительный срок безремонтной эксплуатации. Используемое нами высокотехнологичное оборудование и инструменты – наши верные помощники в решении проблем с ноутбуками любого уровня сложности.

Такую же схему работы наша компания выбрала и при оказании услуг по обслуживанию компьютеров организаций . Мы знаем, как добиться идеальной работоспособности компьютерного оборудования и минимизировать вероятность поломок в будущем.

Гарантийные обязательства

Мы работаем максимально оперативно, следуя техническим рекомендациям от производителя. Для каждого заказа нами оформляется акт приемки/выдачи, в котором прописывается итоговая стоимость выполненных работ. Обратите внимание, что мы заранее предоставляем информацию о стоимости ремонта ноутбуков, поэтому по завершению работ она остается неизменной.

Вы можете не только заказать у нас ремонт ноутбуков недорого, но и получить официальную гарантию на проведенные мероприятия и установленные узлы/модули. Срок гарантийных обязательств в каждом случае определяется отдельно.

счетчик счетчик
rss