Логотип
Рекламный баннер
» »

Главная Новости

Будка охраны

Опубликовано: 28.09.2018

видео Будка охраны

Пост Охраны 1,5 х 1,5 метра или Охранная Будка

Будка охраны 2500x2500x2900 мм— мобильный объект специально разработанный как современное городское решение для дежурного помещения. В помещении поста может с комфортом расположиться охранному персонал, а также разместить всё необходимое оборудование для обеспечения охраны объекта. От стационарных построек такой мобильный пост отличается не только оперативностью установки и переноса, при необходимости, на новое место. Мобильное строение отличается высоким уровнем качества.


Пост охраны 2000х2000мм

Для установки мобильных конструкций не требуется разрешительных документов.  Мобильная конструкция практична и универсальна: в зависимости от специфики объекта в ней можно разместить всё необходимое для обслуживания СКУД, системы видеонаблюдения, систем оповещения и сигнализаций.


Servisprom-nsk.ru Пост охраны ,будка охраны ,бытовки сервиспром

Основным элементом конструкции является каркас из профильных стальных труб, с четырьмя опорами, и регулировкой их по высоте.  Стены, пол, крыша выполняются из взаимозаменяемых сэндвич панелей.

Все конструктивные элементы полностью защищены от коррозии специальными защитно-декоративными покрытиями, что обеспечивает долгий срок эксплуатации модульного помещения.

Современные материалы, из которых изготавливаются будки охраны указанных габаритов от компании ДОРХАН, обладают высокими теплоизоляционными характеристиками и огнеупорностью. Внутри них сохраняется оптимальная температура и легко обеспечивается бытовой комфорт.

счетчик счетчик
rss