Логотип
Рекламный баннер
» »

Главная Новости

Распашные противопожарные ворота El 60 ширина 3900 высота 3900

Опубликовано: 28.09.2018

Распашные противопожарные ворота El 60 ширина 3900 высота 3900

Изделия распашного типа огнеупорные, устойчивые к пожару, выполняются из качественных сэндвич панелей. Их наружные слои - жаростойкий прочный металл, способный хорошо сопротивляться не только высоким температурам в зоне возгорания, но и открытому пламени. В качестве термоизолятора используется базальтовая вата – материал, полностью негорючий и не плавящийся даже при температуре открытого пламени.

Ворота с размерами 3900 мм на 3900 мм исключительно удобны для перекрытия больших проёмов, в случае возникновения пожара, а также там, где затруднена установка противопожарных конструкций другого типа.

Изделия отличаются высокой универсальностью, их можно устанавливать в проёмы зданий любого типа. При стандартных условиях использования конструкции абсолютно надёжны и безопасны. Нерабочая створка зафиксирована на ригельную задвижку, а рабочая оснащена цилиндровым замком. Створки противопожарных конструкций изготовлены так, что могут распахиваться в обе стороны: так, как удобнее для конкретного проёма и ситуации.

Уплотнители, располагающиеся по краю ворот, сохраняют термоизоляцию всего изделия в целом. Их наличие не даёт угарному газу, дыму, другим продуктам, образующимся при горении, попадать через технологические зазоры.

счетчик счетчик
rss