Логотип
Рекламный баннер
» »

Главная Новости

Двери гаражные автоматические

Опубликовано: 28.09.2018

видео двери гаражные автоматические

Монтаж гаражных секционных ворот DoorHan часть 1 RSD 02

Недорогие и качественные двери гаражные автоматические  DoorHan российского производства – оптимальное решение для вашего гаража, мастерской или технического помещения. Хорошие показатели термоизоляции, шумопоглощения, защита от сквозняков и проникновений, низкая цена и огромный выбор вариантов оформления делают их лидером рынка.



Гаражные ворота 1300 на 2400 мм отличаются простотой установки и эксплуатации. Все детали сертифицированы, есть возможность выбора не только дизайна (цвета, фактуры и вида панелей), но и дополнительных аксессуаров – замков. В варианте Premium помимо улучшенного внешнего вида (доступны три стилевых решения – Classic, Country и Hi-Tech), двери оснащены двойным контуром уплотнения, что обеспечивает повышенную звукоизоляцию и пароизоляцию. Окрашенный алюминиевый контур повышает антикоррозийные свойства дверей и повышает их прочность.


Почти секционные гаражные ворота своими руками, автоматические гаражные

Заказать двери для гаража 1300 на 2400 мм любого цвета из сэндвич-панелей можно в нашем магазине «Все для ворот». Мы предлагаем двери от компании DoorHan  по лучшим ценам, с быстрой доставкой до дома или склада.


Гаражные СЕКЦИОННЫЕ ворота Hormann УСТАНОВКА

счетчик счетчик
rss