Логотип
Рекламный баннер
» »

Главная Новости

Каталог проектов загородных домов

Опубликовано: 30.09.2018

видео Каталог проектов загородных домов

🏠Проекты 🔨 загородных домов. Cкачайте каталог из 500 проектов с сайта!◀️

Загородные дома набирают популярность. Все больше людей предпочитают свое собственное жилье, имеющее прилегающую территорию и не зависящее от затоплений, ремонтных работ и прочего шума, который создают соседи в многоквартирных домах. Компания «Монолит-Хауз» осуществляет проекты кирпичных, деревянных и комбинированных домов, а также жилья из пеноблоков. Каталог строительных предложений можно посмотреть после перехода по ссылке http://monolit-house.ru/catalog/ .



В качестве строительных материалов компания использует элементы, проверенные временем в совокупности с новыми течениями в сфере архитектуры. В «Монолит-Хауз» собраны специалисты высокого уровня, каждый из которых отвечает за определенный процесс, поэтому для кровельных работ или работ по утеплению не нужно привлекать сторонних мастеров, так как все необходимые кадры входят в штат компании.


Проект мансардного дома с террасой

Оплата за материалы, которые будут использоваться в процессе строительства, производится сразу и в 100% размере. Что касается выполнения работ, то за все последующие операции клиент будет платить постепенно – раз в месяц или после определенного этапа, количество которых будет оговорено при составлении договора.

Огромный опыт компании – это еще один опыт обратить внимание именно на «Монолит-Хауз» в процессе выбора исполнителя строительных работ. Застройщик берет начало своей деятельности еще в 2007 году и за весь период функционирования порадовал десятки клиентов результатами своей работы. Чтобы вызвать еще большее доверие у потенциальных заказчиков, компания установила достаточно «щедрый» гарантийный срок – 3 года. При желании клиенту могут провести небольшую экскурсию по завершенным проектам, чтобы лично убедиться в качестве и уровне услуг от «Монолит-Хауз».

Для любознательных гостей сайта компании создан раздел, в котором размещаются полезные теоретические статьи по строительной теме. В данном разделе пользователи смогут узнать подробнее о полном перечне услуг, которые предоставляются застройщиком. На сайте также есть каталог с проектами, а для более ярких впечатлений советуем посетить аккаунты компании в социально-ориентированных ресурсах, где Вы сможете полюбоваться настоящим архитектурным искусствам. Более того, Вы также имеете шанс стать владельцем подобного дома, достаточно позвонить по номеру, указанному в верхней части сайта или написать на почту.

счетчик счетчик
rss