Логотип
Рекламный баннер
» »

Главная Новости

Мебель для персонала UP! сочетает в себе все тенденции и новации рынка офисной мебели

Опубликовано: 30.09.2018

видео Мебель для персонала UP! сочетает в себе все тенденции и новации рынка офисной мебели

Метод контроля ваших сотрудников

      Не хотите, чтобы офис походил на другие? Не против, чтобы рабочее пространство сразу сообщало о ваших основных преимуществах: смелости в принятии решений, энергии, увлеченности и стремлении к успеху? В подобном случае серия UP! может стать наиболее подходящим вам вариантом.



     Эта удобная, надежная, но, в то же время, далекая от классической и не скучная «рабочая» мебель подойдет к любому помещению и придаст ему эксклюзивную, яркую атмосферу. При этом основное внимание конструкторов UP! уделено все же не внешней составляющей, а удобству и полезности каждого изделия – все места будут удобны, просторны и зарядят своих владельцев настроением творчества и креатива.


Мебель для call центров. Столы для колл центров с шумоизоляцией. Перегородки шумоизоляционные

    Серия UP! характерна очень легким, словно бы воздушным видом, который приносит энергию даже в совсем небольшой офис. Одновременно со своей невесомостью и внешней хрупкостью, эти столы и тумбы могут поспорить качеством с самыми надежными аналогами среди мебели для персонала.

      Если в коллективе не хватает свежих идей и ярких событий, попробуйте разнообразить и взбодрить профессиональную жизнь. А UP! станет вашим ярым помощником на этом пути.

Скачать прайс-лист мебели для персонала UP!

счетчик счетчик
rss