Логотип
Рекламный баннер
» »

Главная Новости

Шпалерная сетка ячейка 150х130 мм (рулон 1,7х1000 м)

Опубликовано: 30.09.2018

Шпалерная сетка – легкое и недорогое приспособление для вертикальной поддержки вьющихся растений. Полимерная сетка изготовлена по технологии двуосного ориентирования, что сделало ее чрезвычайно прочной и долговечной. Она рекомендована для использования на дачных участках при выращивании таких культур, как огурцы, кабачки, фасоль, горох. Может использоваться в качестве поддержки цветов с длинными стеблями: тюльпанов, хризантем, гвоздик, фрезий.

 

Применение на грядках обеспечивает:

Повышение урожайности с участка в 2 раза. Благодаря вертикальной поддержке растений сокращается площадь, необходимая для расположения одного куста, повышается эффективность использования посевных земель. Снижение порчи плодов при созревании. Овощи располагаются в подвешенном состоянии, не соприкасаются с грунтом, из-за чего не подвержены загниванию. Созревание происходит равномерно, так как плоды открыты для доступа солнечных лучей и воздуха. Облегчение сбора урожая. Плоды можно собирать, не нагибаясь над грядкой. Они хорошо просматриваются в крупные ячейки шпалерной сетки. Удобство ухода за грядками. Их легче пропалывать, поливать, подкармливать без риска повредить растения. Применение в саду обеспечивает: Надежную поддержку стеблей цветов. Они не заламываются, сохраняют прекрасный вид. Защиту стеблей. В отличие от жесткой проволоки, пластиковая сетка не режет стебли растений.

Для использования рулон с сеткой разматывается, материал расстилается на грунте в несколько слоев. По длине грядки расставляются пластиковые столбики, на которые в дальнейшем крепятся шпалеры. Равномерно в ячейки высаживаются семена или луковицы. По мере роста растений сетка поднимается с грунта и крепится на столбики. Так высота поддерживающей конструкции может составлять  от 1,7 до 2 метров.  

 

Технические характеристики:

 

Размер рулона, м 1,7х1000
Размер ячейки, мм 150х130
Цвет Хаки
Упаковка Рулон

 

 

счетчик счетчик
rss