Логотип
Рекламный баннер
» »

Главная Новости

Правильно выбираем светодиодный светильник

Опубликовано: 30.09.2018

видео Правильно выбираем светодиодный светильник

Как правильно подобрать уличный светодиодный светильник

Правильно выбираем светодиодный светильник



Говоря о светодиодах, можно выделить три типа их производителей:

Отечественные Поставщики из Китая и Средней Азии Поставщики из Европы и США

Теперь поговорим непосредственно о характеристиках светодиодов в процессе их эксплуатации, на которые стоит обратить внимание. 

Первое, что следует выяснить – это то, кто является производителем. Чем более известный и популярный производитель, тем больше гарантия, что заявленные на упаковке характеристики будут полностью соответствовать действительности. 


Освещение мастерской или гаража . Светодиодные панели или Прожектора. Что выбрать?

Во-вторых, не менее важно оценить светодиодную лапту с точки зрения её конструктивного исполнения, от чего может зависеть работа данного продукта. Это должна быть хорошо продуманная конструкция, чтобы предотвратить излишнее перегревание, проникновение влаги и пыли.

Изучите свойства и характеристики блоков питания. Обратите внимание на работу в низкотемпературном режиме, как меняются характеристики во время резкого спада или подъема напряжения, какие требования предъявляются к хранению данного продукта, имеется ли гарантия и как она работает. Ознакомьтесь со всеми рекомендациями внимательно: как осуществлять транспортировку, как устанавливать, чтобы не повлечь преждевременную поломку. 

Даже если производитель указывает, что срок службы светодиодного светильника 10 лет, то это не значит, что Вам гарантированно не придётся чинить его за это время, так как бытовые причины поломок могут так или иначе возникать. За помощью в починке лучше всего обращаться к мастерам. Поэтому имеет смысл выяснить условия гарантийной и постгарантийной починки.

А чтобы быть полностью уверенными в том, что указанные характеристики соответствуют реальности, выясните в какой лаборатории проводились исследования по их выявлению (для того, чтобы указать в паспорте изделия).

счетчик счетчик
rss