Логотип
Рекламный баннер
» »
Реклама
Рекламный баннер
Календарь
Реклама
Рекламный баннер

Главная Новости

Крыша дома из бруса с кровлей

Опубликовано: 30.09.2018

видео Крыша дома из бруса с кровлей

Дом 8х10 м. из бруса 150х150 мм. Часть 4: Монтаж мансардной крыши.

Вот так выглядит готовая кровля крыши дома из профилированного бруса. Т.к. крыша у нас необычная - с кукушкой, работа была объёмнее, чем обычно. Но как видите вся работа проведена отлично. Все это благодаря мастерству наших работников.


Стропила двухскатной крыши дома (установка стропильной системы), день 34-36

Дерево – привычный материал для строительства. Для этих целей его использовали испокон веков. Не потеряло актуальность оно и сегодня. Более того, благодаря современным методам заготовки и обработки древесины многие предпочитают данный вариант всем остальным. 


Монтаж стропил под черновую кровлю в доме из бруса

Большое количество дач построено из строганного профилированного бруса. Такой брус получают путем распиливания бревен и их дальнейшей высушки. Данный материал нет необходимости конопатить. Его обрабатывают лишь антисептиками. Преимущество профилированного бруса заключается в том, что он не нуждается в дополнительной отделке внутри строения, и снаружи. Стройка дома из профилированного бруса  выполняется в очень короткие сроки – можно управиться и за неделю. А служить он будет не один десяток лет. 

Более современный и совершенный материал – профилированный брус. При его производстве сушка досок выполняется в специальных камерах, а не в натуральных условиях. Сами же доски склеиваются на молекулярном уровне. Клееный брус отличается высокой прочностью, долговечностью и не требует обработки. Благодаря небольшой усадке внутренней отделкой можно заниматься сразу же после строительства дома из профилированного бруса . Возведение строения из этого материала также выполняется в короткие сроки. В итоге, получается прочный и долговечный дом с красивыми стенами. 

Более сложны в применении полновесные бревна. Они стоят дорого, нуждаются в обработке и облицовке. Работать с таким материалом могут только профессионалы. 

Дерево – это тепло и уют, это удобный и практичный материал, который по праву заслужил честь называться одним из самых популярных строительных материалов.

© brus-stroj.ru - Строительство и проекты домов из бруса

счетчик счетчик
rss