Логотип
Рекламный баннер
» »

Главная Новости

Узнать стоимость остекления балконов, цена в интернет-магазине от производителя

Опубликовано: 30.09.2018

видео Узнать стоимость остекления балконов, цена в интернет-магазине от производителя

Окна Veka. Как нас ОБМАНЫВАЮТ.

При сдаче нового дома балконы часто бывают не застекленными. Достаточно часто также встречается ситуация, когда остекление балконов в квартирах , которые куплены на вторичном рынке, никуда не годится. Старое остекление балкона и отделка плохо тем, что оно не эффективно, и зачастую выполнялось из тех материалов, которые люди могли достать на то время. Такой балкон смотрится не эстетично, а весь дом превращается в разношерстную массу разноцветных самобытных оконных рам старого образца с дребезжащими стёклами и засохшей оконной замазкой, часто самодельной.


Какой профиль лучше? Пластиковые окна от Алексея Земскова

 

Цены на остекление  балконов

Цены на остекление балконов под ключ представлены в таблице.

Материал остекления

Ед.изм.

Цена

Остекление окнами пластиковыми эконом класс


Компания Низких Цен: кухня

кв.м.

от 4 ,300  руб.

Остекление раздвижным алюминиевым профилем

кв.м.

3.600  руб.

Остекление деревянными рамами «столярка»

кв.м.

2,500  руб.

Остекление деревянными евроокнами из сосны

кв.м.

7.600 руб.

Остекление деревянными евроокнами из дуба

кв.м.

12,500 руб.

 

 

Некоторые люди считают, что любого остекления достаточно для того, чтобы в квартире зимой сохранялась оптимальная температура, но это далеко не так. Металлопластиковые решения с сендвич-панелями – это оптимальное решение для остекления, лучшее, что на сегодня смогли придумать в области стройматериалов. Ощущение тепла, которое дарит зимой такое остекление балконов, существенно отличается от того холода, который пробивает любой материал. Современные материалы – это результат эволюции всем знакомых, старых утеплителей кустарного производства из фанеры и стекловаты. Необходимо также думать о том, что остекление и отделка балкона быстро себя оправдает, ведь за отопление в зимний период Вы теперь будете платить не зря.

 

            Нет предела совершенству.

Банальное холодное остекление балконов пластиковым профилем – это тот самый минимум, который должен быть установлен у каждого уважающего себя хозяина в каждой современной квартире. Всё течёт и всё меняется, но ведь никто не говорит о том, что деревянные окна отменили. Просто нужно уметь избавляться от старья и делать шаг в светлое, в прямом смысле, будущее. Отделка балкона первый шаг к этому. Во-первых, остекление балконов пластиковым профилем – это конец всем невнятным сквознякам в квартире, что особенно важно в любое время года. Во-вторых, отделка расширяет полезную площадь на балконе стёкол в этом случае получается значительно больше, поэтому и балкон и комната будут значительно светлее. Отделка вашего балкона после ремонта буквально заиграет красками.

В-третьих – дом действительно становится вашей крепостью, потому что остекление балконов пластиковым профилем даёт отличную изоляцию от сторонних шумов. Таким образом, Вы получаете комфорт, которого так не хватает в современной жизни, полной суеты. А чего только стоит возможность установки москитных сеток? Ведь чего только люди не придумывают, чтобы защититься от надоедливых насекомых. Закончив отделку, здесь всё будет просто – сетки можно снимать, мыть, и ставить на место в течение считанных минут.                                                                                                                                                                                                                                  

Вариантов много, но каждая уважающая себя компания, которая производит установку, должна предлагать остекление с отделкой. Это должно происходить потому, что установка остекления балкона в обжитой квартире чревата небольшим, но всё же мусором. А неотделанная поверхность будет только портить настроение всем жильцам. Поэтому не стесняясь, спрашивайте о том, возможно ли остекление с отделкой.

 

            Цены, которые не кусаются.

 

Безусловно, любой ремонт «влетает в копеечку», но это не тот случай, когда необходимо себе отказывать в остеклении балконов. Стоимость на остекление балконов перекрывает то количество убранных проблем, которые моментально пропадают с его установкой. Мы уже говорили выше об этих неоспоримых преимуществах. Тем более, что в условиях жесткой конкуренции, цены на остекление балконов более чем демократичны. Также можете рассматривать массу вариантов, возможно, что в данный момент Вам совершенно не требуется вариант остекление «люкс»-класса.

Стоимость на остекление балконов может варьировать в зависимости от производителя профиля и отделки, параметров стеклопакетов, от площади самого остекления, от сложности исполняемой конструкции и т.д.  Для того, чтобы цена на остекление балконов не была для Вас загадкой, необходимо просто пригласить специалиста от компании, в которую Вы решили обратиться с просьбой на составление сметы отделки. Так Вы не будете думать-гадать, а узнаете стоимость  с точностью до копейки. Главное будьте общительны, высказывайте свои пожелания по отделке вашего балкона, просите каталог, задавайте вопросы – и Вы получите недорого именно то, остекление, что действительно необходимо. Мастера по установке окон всегда коммуникабельны, а ваша задача – этим грамотно воспользоваться, ведь от этого зависит качественное остекление.

счетчик счетчик
rss