Логотип
Рекламный баннер
» »

Главная Новости

Деревянные окна со стеклопакетом

Опубликовано: 30.09.2018

видео Деревянные окна со стеклопакетом

# ЕВРОокно своими руками .Часть 1 - рама

Окна из дерева всегда привлекали людей тем, что их было достаточно легко устанавливать и изготавливать. Но это время осталось в прошлом, потому что дерево медленно, но уверенно сдаёт свои многовековые позиции. Однако количество ярых поклонников этого материала не уменьшается, несмотря на призывы экологов о спасении лесов и постоянное подорожание этого материала. Когда-то в прессе были распространены мифы о вреде пластиковых окон, и это стало отправной точкой в начале второй волны популярности окон из дерева. По условиям эксплуатации они ничем не отличаются от пластиковых окон , потому что принципу работы остаются теми же, а основные механизмы, в основном, совпадают.



Но, как говорится, на вкус и цвет. Деревянные окна со стеклопакетом  выполнены не из массивов, а из так называемого евробруса, который представляет собой клееный композитный материал на основе дерева. Евробрус состоит из трёх плотно проклеенных под прессом на заводе слоёв. Где бы Вы не слышали о том, что предлагаются окна из массива дерева, знайте, что в большинстве своём таких деревянных окон не являются сертифицированным товаром. А изготавливают их зачастую обычные народные умельцы. Нет никакой гарантии того, что такое окно не рассохнется у Вас прямо в оконном проёме. Также такие окна могут быть изготовлена без соблюдения осевых линий, что приводит в возникновению дополнительной нагрузки на стёкла и к возможному появлению совершенно непредсказуемых трещин и сколов на стекле. Лучше заказывать окна у производителя, чем потом жаловаться и апеллировать просто в никуда. Окна от производителя всегда имеют официальную гарантию, но выхаживают они, обычно, значительно больше.


Производство деревянных окон со стеклопакетами | Петербург

Новые окна со стеклопакетом

Для многих людей деревянные окна  это требующие каждый год косметического ремонта облезающие рамы, которые постоянно необходимо подкрашивать, грунтовать и шпаклевать. Современные деревянные окна со стеклопакетом уже до такой степени качественно обработаны, что их не будут поедать никакие насекомые, и они будут совершенно устойчивы к любым погодным условиям. Как мы говорили выше, функционал окон, которые сделаны из евробруса ничем не отличается от обычных металлопластиковых окон. Всё те же режимы проветривания, всё та же надёжная герметичность сборки окна.

Разговоры об окнах 1.4: Деревянные окна (плюсы и минусы)

Естественно, что срок службы дерева несколько меньше, чем срок службы пластика, но, как говорят, такие окна со стеклопакетами сами по себе дышат и создают гораздо более здоровую атмосферу в доме, чем пластиковые окна. По этому поводу можно сразу же высказать наше экспертное мнение – это всё предрассудки. Не было, нет и не будет никакого вреда, потому что все окна от производителя проходят через многоступенчатую систему сертификации и стандартизации, а при малейшем нарушении производство будет либо переналажено, либо закрыто. Каждый производитель всегда выступает за качество своего товара и за безопасность для конечного потребителя, что особенно актуально в условиях жесткой конкуренции.

 

Окна из дерева со стеклопакетом особенно хорошо гармонируют с интерьером дачи или же частного дома. Когда весь дом сделан из дерева, то можно сделать его из дерева полностью, чтобы ничего не напоминало о цивилизации, об офисах, о городской суете. Стеклопакет в деревянных окнах так же защищает от уличного шума и сохраняет тепло. Стеклопакеты не отличаются по качеству в пластиковых окнах. Окна только натурального материала под треск камина под шум летнего ливня отлично будут смотрется. Что же может быть лучше? Окна из дерева  – это сочетание современных инноваций с привычными для всех традициями. Кроме того, с деревянными окнами намного проще играть дизайнерам, которые здесь точно могут дать волю своей фантазии, но необходимо помнить, что в таком случае вся гарантия снимается полностью. Какие могут быть гарантии, когда вся конструкция нещадно обрабатывалась? Но в некоторых случаях результат определенно этого стоит. Особо популярно так называемое состаривание древесины, в результате которого дереву придаётся почерк времени и особый, выдержанный вид. Если Вы решили навести такой антураж в своём загородном доме, то такие оконные конструкции  будут наиболее актуальными для того, чтобы сбылись все ваши мечты и реализовались все фантазии.

Деревянные окна со стеклопакетом сделанные по современным технологиям по качеству не уступают аналогам из пластика. Прошли те времена когда деревянные окна, так называемая «столярка» выпускаемая в советские времена, были во всех окнах наших домов.

Деревянные окна производятся по технологии 21 века использующие современные технологии и материалы. В вопросах экологии, деревянные окна превосходят аналоги из ПВХ. Окна из сосны или окна из дуба натуральных оттенков гармонируют с отделкой квартиры или загородного дома. Стеклоблоки из энергосберегающих деревянных стеклопакетов позволяют не переживать ни зимние холодные дни, ни жарким летом.

Уже нельзя построить элитный загородный дом с окнами из пластика. Да и в городскую квартиру или простенький дачный домик лучше и экологичнее установить деревянные стеклопакеты. Цена вас устроит. Единственно чтобы не переплатить при заказе деревянных окон лучше приобрести, готовые окна стандартных размеров .

счетчик счетчик
rss