Логотип
Рекламный баннер
» »

Главная Новости

Одноэтажные проекты домов с ценами под ключ и фото

Опубликовано: 30.09.2018

видео Одноэтажные проекты домов с ценами под ключ и фото

Готовые проекты домов

Дома одноэтажные это предложение для тех, кто хочет сэкономить время и деньги. Мы избегаем работы на высоте, нет необходимости монтирования строительных лесов, легче распланировать и разместить коммуникации. В  проектах одноэтажных домов  характерно размещение всех помещений на одном уровне. Дома одноэтажные, как правило, имеют меньше конструктивных элементов, что делает пространство более гибким для изменений. Планировка помещений в одноэтажных домах имеет большой функциональный потенциал. Нет скосов как в домах с мансардой, следовательно — мы располагаем большим пространством!



В ассортименте нашего каталога вы найдете множество различных  проектов одноэтажных домов с фото и ценами под ключ  в разных стилях — от современных до традиционных, с крышей плоской или покатой, в различных стеновых строительных материалах — деревянные из бруса и бревна, каменные из кирпича и блоков, по каркасной и панельной технологии.


проекты красивых домов

Полезная площадь предложенных нами одноэтажных домов также дает огромные возможности для выбора. Здесь вы найдете все проекты — от 30 до 500 м2. Наши одноэтажные проекты удовлетворят самых требовательных заказчиков, потому что мы постоянно расширяем наши предложения, хорошо знаем последние тенденции строительства, понимаем потребности застройщиков.


проекты красивых деревянных домов

А если Вы не нашли нужный проект одноэтажного дома — не беда! Сообщите нам, сделаем индивидуальный проект по цене типового!

счетчик счетчик
rss