Логотип
Рекламный баннер
» »

Главная Новости

Изготовление промо-стоек в Москве на заказ. Нужно мобильные промо-стойки

Опубликовано: 30.09.2018

видео Изготовление промо-стоек в Москве на заказ. Нужно мобильные промо-стойки

Как сделать простую стойку ресепшн

Легкие, компактные, мобильные – вот основные преимущества таких конструкций! Промостойки от Dolprint незаменимы при проведении любой рекламной акции, и наша компания предлагает самые интересные варианты. У нас возможно изготовление промостоек всех типов. Любая модель, созданная нами, поможет не просто выгодно презентовать товар или услугу, но и повысить эффективность самой рекламы, ведь эти конструкции - сами по себе отличный инструмент пиара!



Конструкция может использоваться на презентациях любой тематики. Она позволяет выгодно расставить товар, разложить рекламные материалы, привлечь внимание потенциальных клиентов. Также Dolprint предлагает изготовление таких стоек для:

дегустаций, ярмарок и распродаж, выставок, конференций, сэмплингов.

Более того, правильно изготовленные промостойки мобильные могут служить еще и качестве рабочего места промоутера: ему будет удобно расположиться за ними и вести презентацию для целевой аудитории или принимать клиентов.


Промостойка Презентация

Какими бывают конструкции?

Dolprint предлагает компактные модели, созданные из пластика и оснащенные внутренними полками. Стойка может комплектоваться фризом, но можно обойтись и без него. На поверхности презентационного стола можно сделать любую печать.


Стойка ресепшин своими руками

Мы используем только качественные материалы, поэтому изготовленные нами конструкции:

выдерживают достаточно большой вес презентационного товара – до 10 кг, компактны – их размеры позволяют «вписать» такое оборудование даже в тесные пространства, универсальны – промостойки можно использовать на любых мероприятиях, причем каждая может применяться неоднократно, просты в эксплуатации – изображение на внешней панели легко заменить, а стойка не нуждается в особых условиях хранения и сложном уходе.

Dolprint предлагает оптимальные модели в соответствии с вашими запросами и особенностями вашего мероприятия. Вы можете купить промостойку на выгодных условиях, и мы предложим оптимальное исполнение, которое позволит организовать и провести презентацию так, чтобы вы получили от нее максимум эффекта!

счетчик счетчик
rss