Логотип
Рекламный баннер
» »

Главная Новости

Строительные услуги

Опубликовано: 01.10.2018

видео Строительные услуги

Что убивает продажи строительных услуг по ремонту квартир

Мы компания полного строительного цикла, основное направление нашей работы - строительство деревянных домов, но также мы производим массу смежных и дополнительных работ.



Вы имеете возможность заказать у нас как разовые отдельные работы, так и полное комплексное строительство вашего загородного дома.

Мы работаем со всеми видами оплаты, с юридическими и физическими лицами с полным  оформлением сделки и предоставлением гарантий.

Наша строительная компания предлагает вам следующие услуги:


строительные работы расценки

Проектирование - проектные работы, расчет сметы, продажа готовых проектов, проектирование и дизайн интерьера и ландшафта Производство комплектов деревянных домов, лафета, клееного бруса, профилированного бруса, оцилиндрованного бревна, срубы ручной рубки и др. Бетонные работы - закладка фундамента, изготовление монолитных конструкций: перекрытия, колонны и т.д., лестницы, входные группы, земляные работы Кирпичную кладку в любых объемах и любой сложности, мы можем возвести для вас как комбинированные кирпично-деревянные дома, так и полностью каменные дома кирпичной кладки, в том числе под штукатурку и облицовку.


Ремонтные и строительные услуги

Монтаж деревянных домов монтаж комплектов домов, сборка сруба ; Кровельные работы (изготовление и монтаж бесшумных крыш из гонта , монтаж деревянной кровли, металлочерепицы, мягкой кровли и т.п.) Подведение коммуникаций для загородных домов (установка газгольдеров, подключение к системе водоснабжения, к электрической сети, установка септиков, подведение канализации, установка систем отопления, установка и проведение систем вентиляции) Отделочные работы (отделка спортзалов, офисов и школ; оштукатуривание и отделка фасадов, шлифовка и обработка деревянных домов антисептиком, конопатка, установка окон и дверей, изготовление и монтаж лестниц, полов и потолков) Ландшафтный дизайн и интерьерные работы (ландшафтные работы, реализация дизайна интерьера по проекту, тротуарное озеленение). Предоставляем строительную и специальную технику в аренду : автомобильные краны-манипуляторы , также трактор колесный экскаватор , газель, ГАЗ 53 и пр.

Позвоните нам прямо сейчас!

счетчик счетчик
rss