Логотип
Рекламный баннер
» »

Главная Новости

Кованые цветочницы и кованые кашпо на заказ

Опубликовано: 01.10.2018

видео Кованые цветочницы и кованые кашпо на заказ

Кованый цветочник балконный оконный

В традиционных парках есть своё очарование. В них всё упорядочено, подчинено единому стилю. Дорожки освещают фонари, среди деревьев прячутся парковые скульптуры, а все цветы высажены в аккуратно оформленные клумбы или помещены в вазонах и кашпо в красивые декоративные цветочницы. 



Если Ваш придомовый участок напоминает цветущий сад, которому пока ещё не достаёт элегантности, мастерская художественной ковки «Флигер» изготовит для Вашего сада кованые цветочницы и/или кованые кашпо. В нашем каталоге Вы также сможете найти напольные варианты, идеально подходящие для гостиных, спален, столовых, холлов, рабочих кабинетов, зимних садов, балконов, веранд и лоджий, и навесные исполнения для украшения окон и балконных перил. 


Кованый кронштейн для подвесных кашпо, держатели для подвешивания горшков, цветов на стене.

Для растений, растущих в саду, Вы можете подобраться большие кованые арки, выполняющие функцию цветочниц. Это идеальное решение для декоративных вьющихся кустарников и цветов. Для других цветов Вы можете подобрать цветочные стойки с несколькими гнёздами для размещения цветочных горшков.


Кованая подставка для кашпо. Ковка, гибка, сварка.

Для дома мы готовы предложить Вам кованые напольные цветочницы с блюдцами под кашпо или тумбы для цветов, способные выдерживать даже большие кадки с растениями.

Все кованые изделия изготавливаются из высококачественного металла, потому они не поддаются ржавчине и обладают высокой прочностью. 

На этом видеофрагменте вы можете посмотреть пример одной из наших работ.

Кованая цветочница от Fliger.ru from Fliger.ru on Vimeo .

Фото кованых цветочниц, изготовленных в мастерской «Флигер», Вы можете увидеть ниже в фотогалерее. Мы также готовы изготовить цветочницы из металла по Вашему индивидуальному заказу.

счетчик счетчик
rss