Логотип
Рекламный баннер
» »

Главная Новости

МОНОЛИТНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО

Опубликовано: 01.10.2018

видео МОНОЛИТНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО

Монолитные дома. Технологии и особенности // FORUMHOUSE

МОНОЛИТНЫЕ  ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ РАБОТЫ  (МОНОЛИТ)

Профессионалы компании «TSZ Group» выполнят любой проект независимо от уровня сложности. Работы осуществляются по технологии монолитного строительства, которыми в совершенстве владеют квалифицированные сотрудники нашей компании. Они в кратчайшие сроки помогут построить сооружение, которое будет отвечать всем современным стандартам эргономичности и безопасности.


Монолитное строительство. TRIO

Общее

Монолитное строительство (монолит) одно из самых популярных и эффективных направлений в строительстве. В основе технологии процесса монолитного строительства лежит приготовление и доставка бетона (марок М200-400), подготовка различного типа опалубки, устройства армирования и собственно укладка бетона для возведения любых конструктивных элементов. При создании своего бетонного узла непосредственно на стройплощадке процесс монолитного строительства упрощается и ускоряется.


Монолитное строительство технология

Т.о., при возведении монолитного дома применяется методика единой опалубки для целого этажа. Это обеспечивает идеальную ровность всех поверхностей дома - они готовы к любой отделке

Технология монолита эффективно применяется как в жилищном, так и в промышленном строительстве.

Преимущества монолитного строительства

высокая скорость возведения зданий и сооружений; высокая прочность и жесткость монолитных каркасных армированных конструкций; низкая водопроницаемость; монолитное строительство обеспечивает практически "бесшовную" конструкцию; долговечность (более 150 лет); повышенная теплоизоляция и звукоизоляция (особенно по сравнению с панельными домами); минимальная вероятность образования трещин в несущих монолитных конструкциях (равномерность перераспределения нагрузки и оседания всей конструкции); возможность создавать архитектурные сооружения любой формы; возможность любых перепланировок в монолитных домах, без риска нарушения несущих конструкций; шаг конструкций при монолитном строительстве не имеет значения; монолитные здания легче кирпичных на 15-20%; стены и потолки готовы к отделке (удешевление отделочных работ); при строительстве монолита создается единая горизонтальная и вертикальная гидроизоляция высокого качества, что особенно важно в условиях водонасыщенных грунтов; экономичность возведения опалубочных и монолитных конструкций;

Область применения

Данная технология монолитного литья рекомендуются применять при строительстве:

складских помещений; производственных и промышленных зданий; торговых и выставочных центров; многоэтажных парковок, гаражей, автомастерских; грузовых терминалов и самолетных ангаров; малоэтажных и многоэтажных жилых домов; резервуары, очистные сооружения; бассейны; загородных монолитных домов, коттеджей; фундаментов; заборов и т.п.

Дополнительные возможности

Устройство монолита любой формы и сложности (цилиндр и т.п.);

Работа со сложными не стандартными проектами;

Работа в зимних условиях до – 25оС;

Применяемые материалы

Основными элементами при проведении монолитных работ являются: бетон (марок М200-400), стальная арматура толщиной от 10 мм и выше, различные типы и системы опалубки ("НОЕ", "ПЕРИ", "МЕВА" (Германия), "ДОКА" (Австрия), "ПАШАЛЬ" (Германия), "УТИНОРД" (Франция), "ТРАПЕЦ", "ГЛЯЙТБАУ", "Алума Системс" (Канада) и т.п.).

Работы проводятся высококвалифицированными специалистами на импортном оборудовании.

© Права на материал принадлежат Группе Промышленных Компаний «TSZ Group» .

Копирование материалов сайта запрещено.

счетчик счетчик
rss