Логотип
Рекламный баннер
» »

Главная Новости

СКЛАДЫ, АНГАРЫ, ЦЕХА

Опубликовано: 01.10.2018

видео СКЛАДЫ, АНГАРЫ, ЦЕХА

Тёплые ангары для производства или складов

На промышленных предприятиях, складах заводов и ангарах широко применяются промышленные полы. На них приходятся как большие механические нагрузки (полы в ангаре), так и действие различных химически агрессивных средств (полы в складских помещениях).



К основным требованиям, предъявляемым к покрытиям для такого типа помещений, относятся:

высокая стойкость к химическим и механическим воздействиям; соответствие санитарным нормам; декоративные свойства.

Также напольное покрытие для склада должно соответствовать таким дополнительным требованиям как:


Производственное помещение(Склад, Ангар) с нуля за 4 недели | КОМФОРТСТРОЙ

термостойкость; высокие антистатические свойства; повышенные антискользящие свойства.

Подбор напольного покрытия

В настоящее время самым распространенным и при этом надежным способом защиты полов является использование полимерных материалов, которые отвечают всем вышеперечисленным требованиям. Однако наливные полы для склада и цеха качественно исполнить могут только специалисты с необходимой квалификацией, хорошо знакомые с технологией и всеми характеристиками. Способы нанесения несколько различаются и зависят от требований, предъявляемых к покрытию.

В зависимости от специфики складских помещений и уровня нагрузки применяются разные материалы и технологии:

упрочняющие пропитки; окрасочного покрытия; тонкослойные полимерные полы; высоконаполненные покрытия.

Большое распространение получили бетонные полы в складах, но их основных недостатком является пыление и низкая стойкость поверхности к механическим и химическим воздействиям. Поэтому наилучшим вариантом для складского помещения считается применение бесшовных полимерных полов, преимущества которого выходят на первый план при большом грузопотоке. Одним из способов заливки полов является применение полимерных покрытий поверх бетонного пола, что в несколько раз увеличивает срок службы поверхности и улучшает ее эксплуатационные свойства.

Наливные полы для склада имеют ряд преимуществ, среди которых особенно стоит выделить следующие:

Полиуретановое покрытие полов проникает в бетон на толщину порядка 5 мм, при этом упрочняя, укрепляя и герметизируя его. Наливные полы для склада соответствуют всем требованиям пожарной безопасности. Полы для складских помещений отличаются огромным выбором защитных покрытий, которые можно легко подобрать для любого типа помещения. Имеется возможность совмещения на одном складе различных типов покрытий, благодаря чему экономятся средства по заливке всего пола. Благодаря легкости укладки полимерных полов сроки на ввод покрытия в эксплуатацию можно существенно сократить.

Группа Промышленных Компаний «TSZ Group» предлагает вашему вниманию широкий выбор составов для организации наливных полов в складских, ангарных помещениях и в цехах. Любой предлагаемый нами материал, будь то эпоксидный наливной пол или универсальный полиуретановый наливной пол , позволит создать в вашем помещении прочное износостойкое покрытие, устойчивое к различным воздействиям.

© Права на материал принадлежат Группе Промышленных Компаний «TSZ Group» .

Копирование материалов сайта запрещено.

счетчик счетчик
rss