Логотип
Рекламный баннер
» »

Главная Новости

БЕСЦВЕТНАЯ ЭПОКСИДНАЯ СИСТЕМА НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ

Опубликовано: 01.10.2018

видео БЕСЦВЕТНАЯ ЭПОКСИДНАЯ СИСТЕМА НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ

Цинковая грунтовка Liqui Moly Zink Spray

Цена за кг: Уточняйте у менеджера

 

Двухкомпонентная бесцветная эпоксидная система, в которой отсутствуют растворители. Используется для создания финишных покрытий высокой прочности, устойчивых к воздействию УФ-лучей.


Mapelastic - профессиональная двухкомпонентная гидроизоляция от MAPEI

Применение

Финишный слой в виде смолы в чистом виде или с добавлением всевозможных декоративных материалов (к примеру, блестки). Основной связующий или финишный слой для объектов на открытом воздухе. Защитное лаковое покрытие, которое создает эффект поверхности из стекла, для металлических, полимерных и минеральных оснований.

Особенности и свойства

отсутствие цвета; стойкость к УФ-лучам; простота приготовления и нанесения; стойкость к пожелтению; высокая адгезия; устойчивость к механическим и химическим воздействиям; совместимость с широким спектром наполнителей; отсутствие растворителей в составе; устойчивость к изменениям климата и осадкам.

Подготовка основания

Основание должно быть сухим, ровным и прочным, без дефектов и трещин. Участки с низкой прочностью и сильными масляными загрязнениями удаляются механическим путем. Иногда в случае сильных неровностей основание покрывают грунтовкой.

Подготовка материала

Компоненты смешиваются в следующем соотношении: 100 (А): 30 (Б). Компонент А тщательно перемешивается в емкости посредством строительного миксера со специальной насадкой. Затем в смесь добавляется компонент Б, перемешивание продолжается в течение еще 3 минут. После чего материал переливается в чистую емкость и перемешиваются 1 минуту.

Способ нанесения

Наносится в 1 или 2 слоя. Первый тщательно распределяется по поверхности основания гладким шпателем. Для последующих слоев применяется валик или кисть. Расход смеси на 1м2 составляет 1,1-3,0 кг.

Хранение

Хранить смесь необходимо в сухом помещении в закрытой упаковке. Температура воздуха должна быть в диапазоне 15-25 градусов по Цельсию. Не желательно попадание на упаковку солнечных лучей и воздействие низкой температуры.

Меры предосторожности

Все работы проводятся в проветриваемом помещении при наличии специального костюма, очков и перчаток. При попадании смеси на открытые участки кожи, в рот или глаза, поврежденную область необходимо немедленно промыть водой и обратиться к врачу.

счетчик счетчик
rss