Логотип
Рекламный баннер
» »

Главная Новости

Строительство павильонов торговых центров и площадей - Объекты жилищного и коммунального хозяйства - Объекты и техника - Строительство торговых центров и павильонов - торговый склад товаров

Опубликовано: 01.10.2018

Компания ООО «АГРОМЭН» проектирует и строит торговые павильоны из металлоконструкций. Мы предлагаем торговые павильоны из быстровозводимых сборно-разборных металлических (конструкций) сооружений, различных размеров и планировок, с применением болтовых соединений, трапециевидной или арочной формы, холодные или утепленные.

Такие торговые павильоны быстро монтируются (собираются), их можно размещать в полях, на площадках в населенных пунктах, так как металлические конструкции имеют приятный внешний вид, им можно придать любую цветовую гамму. Необходимо отметить, что металлические конструкции торговых павильонов покрыты дополнительными слоями антикоррозийного полимера, который не боится влаги. Для некоторых видов торговых павильонов, в зависимости от предназначения, можно не делать громоздкие фундаменты и применять сложную строительную технику. Мы можем запроектировать и построить каркасно-тентовые торговые павильоны, павильоны из сэндвич-панелей, павильоны из металлоконструкций в сочетании со стеклом. Такие торговые павильоны выполняются при максимальном пролете в 21 метр, высоте до 9,5 метра, длина павильона не ограничивается. Каркасные здания торговых павильонов можем выполнить большой площади.

Каркасные здания торговых павильонов из металлоконструкций удобны при эксплуатации, так как системы: вентиляции, контроля влажности и температуры везде доступны. Металлические быстровозводимые здания торговых павильонов зарекомендовали себя как в северных, так и южных регионах нашей страны, только с хорошей стороны. Такие торговые павильоны быстро окупаются. При проектировании и строительстве торгового павильона, мы учитываем специальные вентиляционные окна и при необходимости осушители воздуха, которые позволяют выдерживать необходимый температурный и влажностный режим внутри павильона. Такие торговые павильоны быстро окупаются при строительстве, экономят время и деньги Заказчика.

При строительстве зданий торговых павильонов мы можем применить металлоконструкции следующих типов: с болтовым, заклепочным или сварочным соединениями. Также можем предложить металлоконструкции: литые, точеные, кованые, штампованные, комбинированные. Соединения металлоконструкций для торгового павильона мы можем выполнить любой сложности и любой металлоемкости. Одно из главных преимуществ торговых павильонов из металлоконструкций, является их мобильность, то есть их можно быстро разобрать (демонтировать), перевезти на другую площадку или в другой населенный пункт, и снова быстро собрать (смонтировать), чего не сделаешь со зданиями, выполненными из железобетона. Современные торговые павильоны, в зависимости от предназначения, мы можем обеспечить оборудованием импортного или отечественного производства, в котором предусмотрен весь технологический цикл того или иного предприятия. Например, для предприятия необходимы следующие процессы: приемка товара, очистка товара, сушка товара (продукта), хранение, погрузка и выгрузка. Как правило, в таком оборудовании предусмотрены все процессы, которые максимально автоматизированы и механизированы. Металлические быстровозводимые торговые павильоны зарекомендовали себя как в северных, так и южных регионах нашей страны, только с хорошей стороны. Фундаменты для торговых павильонов мы рассчитываем и выполняем в зависимости типа грунтов, но обязательно с учетом сейсмичности застраиваемой площадки (сейсмичности района).

Мы рекомендуем, чтобы место для застройки торгового павильона было ориентированно на спокойный рельеф. По мере необходимости, мы рекомендуем, чтобы павильон отделялся забором по периметру, а также от остальной части окружающей его территории и других, находящихся вокруг него объектов. Мы можем подвести (проложить или построить) к торговому павильону все необходимые коммуникации.

Наша компания осуществляет строительство объектов Торгово-развлекательных комплексов

Мы проектируем и строим торговые павильоны с учетом санитарных, противопожарных требований, с учетом экологических нормативных актов. Все параметры торгового павильона определяет Заказчик в своем техническом задании, на проектирование и строительство.

счетчик счетчик
rss