Логотип
Рекламный баннер
» »

Главная Новости

Ангары для фруктохранилища ягод - Новости - АГРОМЭН – строительство комбикормовых заводов, мини элеваторы стоимость, продажа зерносушилок агрекс, проектирование ферм КРС строительство элеваторов

Опубликовано: 01.10.2018

Все знают, что ягоды являются биологически ценным продуктом, со своим цветом, вкусом и запахом. А чтобы сохранить все эти ценные качества ягод, необходимо фруктохранилище. Фруктохранилище для ягод: клубники, малины, смородины, ежевики, земляники, брусники, крыжовника, клюквы, голубики, морошки и так далее, наша компания проектирует и строит, с учетом особого режима хранения, для каждого вышеперечисленного вида ягод.

Фруктохранилища для ягод могут быть построены из разного типа зданий и строительных материалов. В этой статье мы будем вести разговор о фруктохранилищах для ягод, ангарного типа из металлоконструкций. Ангары из металлоконструкций являются быстровозводимыми зданиями и сооружениями, а по стоимости они дешевле зернохранилищ из других материалов (из монолитного или сборного железобетона, кирпича и т. д.).

Во фруктохранилищах для ягод мы предусматриваем особые режимы хранения ягод: температурный, влажностный, систему вентиляцию, учитываем разновидность тары для хранения ягод, уровень механизации всего процесса хранения и так далее.

В фруктохранилищах для ягод из металлоконструкций мы можем распланировать весь технологический цикл хранения того или иного вида ягоды, с учетом расстановки оборудования внутри здания, а также расположение вентиляционных каналов, холодильного оборудования, обслуживающей техники и механизмов (кары, передвижные или подвесные транспортеры и т.п.).

Для компаний, сельхозпредприятий и фермеров, мы можем выполнить проект и построить современное фруктохранилище для ягод. Выращенный урожай аграриями будет прекрасно сохранен и доставлен в свежем виде на стол потребителя. Делайте правильный выбор! Мы ждем Вас!

ООО «АГРОМЭН» - ww.agroman.ru - строительство каркасных модульных ангаров

изготовление металлоконструкций ангаров

счетчик счетчик
rss