Логотип
Рекламный баннер
» »

Главная Новости

Магнитный активатор для воды

Опубликовано: 01.10.2018

видео Магнитный активатор для воды

Магниты и вода. Влияние магнитной обработки на воду

Устройство, которое воздействует магнитным полем на воду, называют магнитный активатор для воды. При воздействии на любую воду магнитным полем соли жесткости меняют свою структуру и затем, частично выпадают в осадок. Они бывают различные по конструкции, с обычными магнитами и электрическими магнитами. Магнитный активатор с электромагнитом имеет большую мощность, чем обычный. Активатор с обычными магнитами самый надежный, там просто нечему ломаться.



Магнитные активаторы для воды позволяют без химической водоподготовки и затрат электроэнергии снизить присутствие солей жесткости в воде. Другими словами, магнитные активаторы для воды позволяют уменьшить количество накипи в бытовых приборах, таких как: стиральные и посудомоющие машины, электрические чайники, котлы и бойлеры и т.д. Там, где нагревается или подогревается вода, лучше поставить магнитный активатор.


бойлер с магнитным фильтром спустя 4года

Еще одним преимуществом магнитного активатора является то, что его не нужно обслуживать. Он работает такому принципу: поставил и забыл.

Недостатки магнитного активатора для воды.

Не стоит думать, что установка магнитного активатора заменит полноценную систему водоподготовки (водоочистки) . Магнитный активатор не сможет из технической воды сделать питьевую. Магнитному активатору требуется электропитание, если он с электромагнитами. Мы стараемся ставить более простую версию активатора с обычными магнитами. Она более надежна в эксплуатации. Ниже в видеоролике вы увидите обзор магнитного активатора с обычным магнитом.


Магнитный активатор воды, живая структурированная полем магнитная вода MAGNETIK.COM.UA

Для тех, кто не верит в магнитные активаторы или просто не любит читать, просьба посмотреть этот видеоролик.

Поделись статьей с другом, это может сэкономить его время и деньги.

Автор

Александр Кузнецов

Придумываю, проектирую, строю и автоматизирую системы отопления и водоснабжения. Нужно построить котельную, систему отопления, теплые полы, водопроводы – обращайтесь. Консультирую по электронной почте [email protected], Whats App или Telegram +7 988 354-52-62. Наши работы смотрите на YouTube

Читайте также

 

счетчик счетчик
rss