Логотип
Рекламный баннер
» »

Главная Новости

Строительство промышленных теплиц

Опубликовано: 01.10.2018

видео Строительство промышленных теплиц

Строительство промышленных теплиц для БИЗНЕСА | ТОВ "АВАНБУД"

Очень популярной услугой в промышленном строительстве на сегодняшний день остается строительство теплиц. Ведь многие сельскохозяйственные компании специализируются на поставке в магазины свежих овощей и фруктов в любое время года. В нашем суровом климате выращивать помидоры, огурцы и другие овощи зимой просто невозможно. Именно поэтому строительство промышленных теплиц может стать удачным решением.



Стоимость строительства теплиц

Строительство промышленных теплиц
- от 18 000 р/кв.м (зависит от вида теплицы, толщины стенок, страны-производителя, условий монтажа, и т.д.)
Рассчитать смету

Примеры выполненных работ

Что нужно знать о строительстве промышленных теплиц?

На сегодняшний день очень популярной является постройка теплиц из двух материалов – стекла и поликарбоната. Первый вариант обеспечивает практически стопроцентное проникновение солнечных лучей в теплицу. Однако стекло отличается не только большой массой, но и хрупкостью – оно легко повреждается под воздействием внешних нагрузок. Поликарбонат весит значительно меньше, способен выдерживать серьезные нагрузки и при этом его светопропускная способность лишь немногим меньше, чем у стекла.


Строительство промышленной теплицы VENLO NIVA GREENHOUSE

Так же необходимо учитывать ряд параметров, чтобы получить именно такую теплицу, какая вам нужна. В первую очередь это:

Площадь и высота конструкции; Используемые при строительстве материалы; Наличие оборудования для отопления; Дополнительные системы, позволяющие автоматизировать полив, освещение и отопление.

Как осуществляют строительство теплиц?

для того чтобы сооружение было прочным и надежным, на заранее подготовленной площадке устанавливают опорный фундамент; далее на нем размещается обвязка, используемая для крепления каркаса соответствующих размеров; металлопрофильный каркас закрепляется заранее подготовленными болтами, если же это пластиковые трубы, то применяются специальные хомуты;

на последнем этапе производится монтаж укрывного материала. В случае использования поликарбоната его установка начинается с торцевой части. Если же это полиэтиленовая пленка, то ее натягивают равномерно по всей площади поверхности.


Строительство промышленной теплицы 1,2 Га

Почему стоит обратиться в СК Антарэс?

Если вы хотите обзавестись собственной теплицей или провести строительство коттеджей , то вы в любое время можете обратиться в нашу компанию. В Антарес специалисты зададут вам несколько вопросов, чтобы выяснить, какая именно конструкция вам нужна. После этого мы приступим к работе и поможем, если нужно,  построить овощехранилище . В минимальные сроки строительство промышленной теплицы будет завершено, и вы получите возможность выращивать и реализовать овощи и фрукты в любое время года. Конечно, при правильном подходеона окупится в минимальные сроки.

счетчик счетчик
rss