Логотип
Рекламный баннер
» »

Главная Новости

Строительство теплиц под ключ

Опубликовано: 01.10.2018

видео Строительство теплиц под ключ

Производство и строительство промышленных теплиц и садовых центров под "ключ" ЗАО "КУРСКПРОМТЕПЛИЦА"

В аграрной промышленности значительный процент овощей и фруктов выращивается в специальных условиях, искусственно созданных человеком. Наиболее распространенным считается выращивание растительных культур в теплице, поскольку там становится возможным поддержание нужной температуры, режима освещения, а также в теплице растения защищены от паразитов и вредных климатических влияний. Строительство теплиц под ключ – весьма востребованная отрасль, и СК Антарэс занимается возведением таких сооружений уже несколько лет, успешно доказывая свою компетентность в подобных работах.



В сооружении такого сельскохозяйственного объекта, как теплица, очень важно правильно сделать следующие работы:

Подготовка поверхностей стенок и потолка. Они должны пропускать значительный процент ультрафиолета, но в то же время прямые солнечные лучи не должны навредить саженцам. Обустройство мест под растения. При строительстве теплицы под ключ обычно отводят обычные пространства на полу или могут сделать полки, если растениям не нужно находиться в тени более крупных экземпляров. Создание системы автополива и автоудобрения почвы. Такие механизмы существенно упрощают уход за растениями. Создание регулируемой вентиляции; при этом в теплице не должно быть сквозняков.


Теплицы под ключ строительство промышленных теплиц

Кто может осуществить строительство теплиц под ключ грамотно и быстро?

Наша компания рада предложить услуги как по сооружению небольших частных теплиц, так и по строительству промышленных тепличных комплексов. 

Сферы нашей компетенции - аграрное строительство (строительство теплиц, животноводческих комплексов, зерносушилок),  строительство промышленных объектов  (цехов, заводов, фабрик, промзон, складов), строительство домов и коттеджей (а также получение  разрешения на строительство частного дома ).


Фермерские промышленные теплицы под пленку для круглогодичного выращивания

Наши профессионалы в кратчайшие сроки возведут здание с учетом ваших указаний, а стоимость услуги будет сравнительно невелика. Обратившись к нам, вы не пожалеете о своем выборе!

счетчик счетчик
rss