Логотип
Рекламный баннер
» »

Главная Новости

Сфера использования складских ангаров

Опубликовано: 01.10.2018

видео Сфера использования складских ангаров

Быстрое строительство здания ангара за 10 дней при помощи стройкомплекса «Сфера» Time Lapse
Навигация по статьям:   

В производстве быстровозводимых конструкций такие ангары, как складские, пользуются большим спросом. Чтобы построить склад из бетона нужно потратить много времени и средств. Конструкции из металла являются альтернативным лучшим вариантом. К тому же самые геометрически простые объекты можно построить самостоятельно. Они обеспечивают:



Скорость. Быстро возводятся. Многократное использование. Такие склады можно разбирать и использовать повторно. Экономия. Особенно важно, если помещение нужно на время. Например, сезонное хранение зерна. Доступность. Легкие ангары складские можно устанавливать практически в любом месте без нанесения вреда почве. Надежность. Конструкция способна защитить от разрушительных факторов внешней среды. При должной доработке помещения, оно сможет обеспечить стабильную температуру и влажность.

Важные преимущества быстровозводимых складов дают возможность использовать их для качественного хранения зерна. Это важно, поскольку ангар можно соорудить на поле, и сохранить культуру прямо возле места посева, сэкономив на перевозке и дорогостоящих хранилищах.


Идея для бизнеса. Строительство и сдача в аренду ангаров. Олег Саламаха

В таких складах можно обеспечить важный нюанс – защиту от грызунов. Для этого пол нужно бетонировать. Кроме того, технику для сбора или посева можно хранить тоже в ангаре. Зерно насыпают под стены насыпью, либо помещение разделяют на секции. В ангаре можно организовать даже помещение для переработки зерна на месте. Готовую продукцию можно хранить здесь же. Так склад будет одновременно служить и цехом.


Система пенного пожаротушения на складах и в ангарах

Возводят ангары складские и для других целей. В них можно хранить продукты. Спецтехника размещается в складских помещениях. Они служат как вспомогательные помещения при любом производстве, заводе. Данные конструкции успешно используются даже в супермаркетах для хранения товара.

Вы можете и собственными ресурсами построить склад. К примеру, по конструкции гаража. Для этого потребуется расчистить площадку, установить каркас и залить фундамент, если вы планируете сделать сооружение прочным. Каркас нужно укрепить растяжками. Фундаменту необходимо дать выстоятся месяц. После можно продолжать работу и заниматься обшивкой, утеплением, коммуникациями и т.д.

Возврат к списку

счетчик счетчик
rss