Логотип
Рекламный баннер
» »

Главная Новости

Как правильно выбрать окна для дачи

Опубликовано: 01.10.2018

видео Как правильно выбрать окна для дачи

СТРОЮ ДОМ ч 1 Как выбрать земельный участок для строительства дома Цены на землю

При постройке дачи важный этап – установка новых окон. Выбрать их следует с учетом предложенных нами рекомендаций.



Наиболее распространены в настоящее время окна ПВХ, ведь их достоинством является неприхотливость – не нуждаются в постоянном уходе, высокие теплоизоляционные характеристики, низкая стоимость. Правда последняя во многом зависит от выбора профиля и производителя. Вместе с тем пластик, из которого изготавливаются эти окна, понравится далеко не каждому владельцу дачи.


Пластиковые откосы для ПВХ-окон. Лучшие решения от Алексея Земскова

Алюминиевые окна по большинству параметров похожи на окна ПВХ, у них схожие преимущества и недостатки, однако стоят в целом намного дороже, поэтому подойдут не всем.

Наконец, можно использовать окна из дерева разных разновидностей. Так, окна из террасного бруса дешевы и экологичны, ведь они пропускают воздух, но вместе с ним у них плохие теплоизолирующие свойства и недостаточно хорошее качество изготовления. Вместе с тем деревянному дому эти окна будут оптимально соответствовать. Более интересным вариантом являются деревянные евроокна – у них респектабельный внешний вид, качественный стеклопакет, и они не пропускают тепло. Но, конечно же, данные окна достаточно дорогостоящи.


Покупка дачи (советы)

Post Views: 8

счетчик счетчик
rss