Логотип
Рекламный баннер
» »

Главная Новости

Пластиковые окна для дачи

Опубликовано: 01.10.2018

видео Пластиковые окна для дачи

Дачный блог #1 | Установка пластиковых окон на даче

Сложности установки пластиковых окон в коттедже



Каждый хотя бы раз примерял на себя роль домашнего мастера, но согласитесь, что не всегда результат превосходит ожидания. Каждый должен заниматься своим делом, а монтажные работы лучше доверить специалистам. Не верите? Тогда приготовитесь к трудностям. Сложности во время установки пластиковых окон на даче могут возникнуть в таких случаях:


Дача. Установка окон.

Вы ранее не выполняли такую работу. У вас нет помощника, а самостоятельно невозможно установить даже одно окно. У вас нет инструментов для монтажа. Для работы нужен перфоратор, саморезы с антикоррозийным покрытием, пистолет для пены, строительный уровень и дополнительные инструменты. Дом деревянный или ветхий (это усложняет процесс монтажа). Снятие оконных створок.

Помните, что от правильного монтажа зависит срок эксплуатации пластиковых окон. К тому же, в процессе установки можно повредить профиль или разбить стекло.


Установка окна ПВХ в деревянном доме своими руками

Как выбрать окна для загородного дома?

Загородный дом – территория отдыха от городской суеты, загрязненного воздуха и работы. Неважно, хозяин вы большого коттеджа или скромного домика на окраине поселка – вопросы ремонта и обустройства жилья коснутся и вас. Перед тем как выбирать новые обои и мебель после покупки дачи, стоит заменить окна, трубы и проводку.

Начните с окон, ведь пластиковые окна в загородном доме выполняют важные функции: сохраняют тепло, подчеркивают экстерьер, выступают защитой от уличного шума. Перед заказом обратите внимание на:

Документы. Фирмы-однодневки могут прикрываться известным названием и продавать некачественные окна. Обязательно проверьте сертификаты качества. Как покупатель, вы имеете право совершать такие действия. Стеклопакеты. Во время выбора стеклопакета стоит учесть климатические условия местности – количество осадков, влажность, перепад температурных режимов. Если погодные перемены нередки, то лучше заказать комбинированные стеклопакеты. Оконный профиль. Он должен быть минимум трехкамерным, лучший вариант – пятикамерный профиль.  

Окна ПВХ от производителя

Пластиковые окна в коттедже пора менять, потому что они пропускают влагу и сквозняки? Доверьте решение этой проблемы мастерам компании «СтройКомфорт»!

Наши услуги:

Изготовление окон. Мы изготавливаем оконные конструкции из надежных профилей Рехау и Века. Установка окон. Наши специалисты проводят полный демонтаж старого окна и установку нового в течение 1-2 часов. Монтаж откосов. Мы устанавливаем оконные откосы под ключ. Материал для отделки вы выбираете сами. Это может быть пластик, сэндвич-панель, гипрок.

Не знаете, какие лучше купить пластиковые окна для дачи? Не спешите реагировать на заманчивые рекламные слоганы. Выберите качество, проверенное десятилетиями. Мы работаем с 1998 года, предоставляем сертификаты качества и оказываем дополнительные услуги – замер окон, доставка, монтаж, уборка и ремонт. Для получения бесплатной консультации звоните: 8 (812) 327-79-21.

Цены на пластиковые окна без монтажа.

счетчик счетчик
rss