Логотип
Рекламный баннер
» »

Главная Новости

Окна в Гатчинском районе Ленинградской области, купить пластиковые окна в Коммунар, Вырица, Тайцы, Семрино и Сиверский

Опубликовано: 01.10.2018

Внимание! Предлагаем адресные скидки на металлопластиковые окна для жителей населенных пунктов Гатчинского района ЛО: Коммунар, Вырица, Тайцы, Семрино и Сиверский.

Компания «СтройКомфорт» специализируется на производстве металлопластиковых окон с установкой под ключ. Мы предоставляем скидки до 30% при заказе любых оконных конструкций в поселках Гатчинского района Ленинградской области: Коммунар, Вырица, Тайцы, Семрино, Сиверский.

При заказе высококачественного окна премиум-класса вам гарантирована дополнительная скидка 5%! Также для клиентов нашей компании постоянно действуют специальные предложения:

АКЦИИ И СКИДКИ НА ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА!!!

Скидки на пластиковые окна до 30%

Натяжные потолки-цены производителя

Гребенка в подарок

Чтобы получить более подробную информацию о действующих акциях и скидках, позвоните нам по телефону 8 (812) 327-79-21.

Цены на окна в Гатчинском районе ЛО

* Стоимость пластиковых окон указана за 1 м.кв. Дя расчета цены пластиковых окон с установкой Вы можете воспользоваться онлайн калькулятором

Преимущества покупки металлопластиковых окон у нас

Мы предлагаем выгодные цены на оконные конструкции из сертифицированного профиля ПВХ. Низкая стоимость нашей продукции и услуг вызвана основными принципами работы компании:

Мы не перепродаем, а изготавливаем окна на собственном предприятии. Поэтому при заказе пластиковых окон вы получаете товар по цене производителя, не оплачивая при этом дилерскую наценку. Мы не тратим средства на рекламу, наши клиенты узнают о нас по «сарафанному радио». Все сотрудники компании мотивированы на предоставление высококачественных услуг, так как никому не хочется получить негативный отклик от заказчика. Мы считаем нецелесообразным содержать сеть офисов в Санкт-Петербурге и области. Это позволяет исключить расходы на аренду офисных помещений из конечной стоимости продукции. В штате компании трудятся монтажники с опытом работы более 8 лет. При монтаже ПВХ окон квалифицированные специалисты применяют новые технологии производства и инновационные разработки в данной сфере.

Преимущества продажи окон ПВХ от производителя

Мы изготавливаем надежные оконные конструкции из качественного профиля проверенных ведущих производителей REHAU и VEKA. Сделайте выбор в пользу выгодного соотношения отличного качества окон и минимальной цены! Готовые окна не пропускают сквозняки и холод, отличаются прочной фурнитурой и долгим сроком эксплуатации.

Наше производство работает с высококачественными профилями разной ценовой категории следующих серий:

Эконом-профиль. Минимум опций, матовая поверхность конструкции, практичность и функциональность – вот основные особенности профиля ВЕКА WHS 60 Классический профиль (Стандарт). Сюда относятся базовые профильные программы от известного немецкого концерна ВЕКА 58 (EUROLINE) и ВЕКА 70 (SOFTLINE) VIP. Инновационный оконный профиль с высоким уровнем энергосбережения ВЕКА 82 (SOFTLINE 82) .

Гарантийное и сервисное обслуживание

Опытные специалисты нашей компании готовы оказать квалифицированную помощь, если спустя определенный период времени после установки пластиковых окон вы обнаружили проблемы:

заводской брак (очень редкое явление!); износ элементов оконной конструкции; запотевание стекол; скрип во время эксплуатации металлопластикового окна.

Не рекомендуем производить самостоятельный ремонт окна, так как неспециалист в этой области может усугубить поломку и окончательно вывести из строя оконную конструкцию или фурнитуру!

Выгодные предложения компании «СтройКомфорт»

Если вы живете в Гатчинском районе Ленинградской области и решили установить металлопластиковые окна, звоните нам по телефону 8 (812) 327-79-21 ! Мы выполним все работы под ключ:

Замер и изготовление пластиковых окон. Доставка готовых оконных конструкций. Демонтаж старых окон и монтаж новых окон ПВХ. Уборка и вывоз строительного мусора. Обслуживание и ремонт окон любой сложности.

Наша компания предоставляет гарантию на металлопластиковые окна и выполненную работу сроком на 3 года.

Установка нескольких окон сразу будет стоить дешевле! Успейте воспользоваться выгодными скидочными предложениями от «СтройКомфорт»!

Специалисты компании выезжают на замеры и осуществляют монтаж окон ПВХ со скидкой и 3-летней гарантией в населенных пунктах Гатчинского района ЛО:

Вырица, Коммунар, Семрино, Сиверский, Тайцы.
счетчик счетчик
rss