Логотип
Рекламный баннер
» »

Главная Новости

Мужские носки LorenzLine Classic Сollection

Опубликовано: 01.10.2018

Классические мужские носки - LorenzLine Classic – это  классические носки их хлопка на каждый день. Оптимальная стоимость и достойное качество мужских носков линии Classic известно многим.

Классические мужские носки производятся из гребенного длинноволокнистого хлопка, главными характеристиками которого являются гигроскопичность, прочность, теплостойкость и удобство в носке. Усиление мыска и пятки двойной нитью значительно повышает срок  службы изделий. Коллекция Classic представлена многочисленными расцветками и моделями для любого сезона: от коротких носков в сетку до полностью махровых носков.

Цветные носки линии Classic завоёвывают все большую популярность. Они становятся неотъемлемым атрибутом стильного образа современного мужчины.

Интернет-магазин LorenzLine предлагает купить мужские носки lorenzline classic сollection. Носки продаются как в розницу, так и оптом. Для того чтобы купить носки дешево, вам необходимо соблюсти условия для оптовиков . Мужские носки LorenzLine Classic Сollection производятся на фабрике LorenzLine в Ставропольском крае. Большая часть продукции так же доступна на складе в Москве , откуда осуществляется доставка по всей России.

счетчик счетчик
rss