Логотип
Рекламный баннер
» »

Главная Новости

Кронирование деревьев в Москве и Московской области

Опубликовано: 01.10.2018

видео Кронирование деревьев в Москве и Московской области

Спил деревьев, удаление пней в Московской области

СОДЕРЖАНИЕ

Наши преимущества Обрезка крон деревьев - схема Цены на кронирование деревьев Сколько стоит обрезка кроны

Убираем кроны деревьев в Москве и области. Производим кронирование кустарников и стрижку кроны деревьев по сниженным ценам.



Обращайтесь по телефону +7 (495) 991-55-21.

Обрезка и кронирование деревьев несет в себе не только декоративную функцию. Обрезка крон деревьев снижает их аварийность, а также является одним из основных этапов по уходу за деревьями. Чтобы не потребовалось удаление деревьев , важно систематически о них заботиться.


Кронирование деревьев с автовышки. Dendroplan.ru: 8(925)522-01-44

Компания «Высотные работы» оказывает услуги по кронированию деревьев во дворах, скверах, парках, а также на улицах Москвы и населенных пунктах Московской области. Мы также проводим работы на частных и дачных участках, на территориях школ, детских садов и других госучреждений, в условиях тесноты и небольшого пространства (например, убираем кроны деревьев на кладбищах) и т.д.

Обращаясь за услугами в нашу компанию, вы получаете неоспоримые преимущества, которые заключаются в:

Высоком качестве выполнения работ по спиливанию крон деревьев, которое обеспечивается благодаря большому опыту и профессиональным навыкам наших специалистов, а также их обширным знаниям в области арбористики и промышленного альпинизма . Отличной технической оснащенности наших бригад (снаряжение, подъемная техника (при необходимости), оборудование для спила и распила и т.д.). Аккуратном и бережном отношении к каждому дереву. Любая обрезка крон деревьев, будь то удаление аварийной ветки или санитарное кронирование деревьев, производится с особой аккуратностью, чтобы остальные части дерева (ветви, ствол) не были повреждены. Использовании современных технологий и технических новинок, позволяющих выполнить работу быстро и качественно. Возможности работать не только за пределами Москвы, но и за пределами Московской области (при крупных заказах возможен выезд в соседние регионы.). Индивидуальный подход к каждому заказу. Мы не обрезаем кроны деревьев «под копирку» - к каждому дереву и кустарнику у нас имеется свой подход. Антикризисной ценовой политике. Мы не завышаем цены, стоимость кронирования деревьев адекватна уровню сложности при выполнении работ арбористами. Кроме того постоянным клиентам или за большие заказы возможны скидки. Возможности последующего распила , погрузки и вывоза спиленных ветвей деревьев и кустарников  с территории.

Обрезка крон деревьев. Схема предоставления услуги

Обрезка кроны деревьев – ответственный процесс, так как неправильно произведенное кронирование может привести к гибели дерева. Именно поэтому за стрижкой кроны нужно образаться к специалистам.

После вашего звонка с заявкой на кронирование на объект отправляется наш специалист, которые оценит не только состояние дерева, его отдельных частей, но и произведет осмотр местности и условий для более точного определения технологии и объема работы.

После БЕСПЛАТНОЙ оценки объекта мы определяем окончательную стоимость кронирования дерева или кустарников.

Далее заключается договор и выставляется счет. После того, как обговорены все нюансы, а также внесена оплата за услугу по кронированию деревьев и кустарников, бригада наших арбористов выезжает на объект для обрезки кроны дерева.

В целом весь процесс от обработки заявки до начала выполнения работ по удалению крон деревьев в Москве и области занимает 1-2 рабочих дня. Если обрезка кроны нужна экстренно, то мы можем выполнить работы этот же день.

Цены на кронирование деревьев

Таблица примерной стоимость обрезки крон деревьев.

<таблица>

Как правильно посчитать, сколько стоит обрезка кроны?

Резка кроны деревьев – процесс индивидуальный, поэтому в каждом конкретном случае стоимость работ будет рассчитываться после осмотра объекта и определения фронта работ. Приведем несколько примеров, наглядно иллюстрирующих индивидуальный подход в данной сфете.

К примеру, вам необходимо удалить крону сосны (санитарная обрезка), а именно – основных ветвей, которые отходят от ствола. Территория вокруг сосны позволяет сброс отпиленных ветвей вниз без применения специализированного оборудования. В этом случае цена на кронирование дерева будет зависеть только от диаметра ствола. Если вам требуется произвести обрезку кроны тополя, чьи ветви по длине и диаметру могут быть сопоставимы с размерами отдельных деревьев. В этом случае технология обрезки будет более сложной, так как кронирование и спуск будут производиться методом «завески». Усложнить задачу могут объекты, находящиеся рядом с тополем и мешающие сбросу ветвей. В данном случае стоимость работ будет выше, а определить ее размер можно будет только после осмотра объекта специалистом.

В таблице приведены примерные расценки по кронированию деревьев, от которых вы можете отталкиваться. Для уточнения стоимость просьба звонить по телефону +7 (495) 991-55-21.

Если вам требуется обрезать кроны деревьев, произвести санитарное кронирование или просто убрать мешающие ветки, обращайтесь за услугами в компанию «Высотные работы», и мы выполним работу в кратчайшие сроки!

счетчик счетчик
rss