Логотип
Рекламный баннер
» »

Главная Новости

Пробковые покрытия

Опубликовано: 01.10.2018

видео Пробковые покрытия

Пробковые покрытия. Вся правда о пробке!

 Пробковые покрытия - это натуральный экологически чистый и гипоаллергенный материал, не подверженный горению. Он противостоит гниению, не электризуется и не притягивает пылъ. Благодаря ячеистой структуре пробковые покрытия превосходно поглощают звук и вибрацию, создавая тишину и уют для более комфортного проживания.


Пробковый пол минусы и плюсы

  Пробковые покрытия обладают амортизационными свойствами. Благодаря чему на ноги, суставы и позвоночник снижается напряжение. По такому полу всегда очень приятно ходить. Тем более что пробка, являясь эффективным утеплителем, всегда остается теплой, так что можно сэкономить на проведении и использовании пола с подогревом! Уложенные на первом этаже загородного дома пробковые покрытия превосходно защищают не только от холода, но и предохраняют от сырости.


Пробковый пол прошло 2 года!! Что стало с полом через два года эксплуатации!

  Пробковый пол прекрасно подходит для всех комнат, в особенности для спальни, детской, бильярдной, домашних кинотеатров. Он не боится воздействия когтей домашних животных и водоустойчив, особенно если стыки обработаны герметиком или лаком. С укладкой у вас не возникнет никаких проблем, замковые напольные покрытиям укладываются как ламинат. В помещениях с повышенной влажностью, таких как ванна, целесообразно укладывать клеевые напольные покрытия из пробки с последующей обязательной обработкой лаком.

 Пробка нашла себе применение еще и в виде клеевых настенных покрытий толщиной 3 мм. Она используется для отделки стен целиком (в целях дополнительной тепло- и шумоизоляции) или отдельных элементов (для декоративного оформления углов, дверей, арок). Максимально просты в укладке самоклеющиеся и бумажные обои со шпоном натуральной пробки.

 Для тех, кто предпочитает традиционные виды напольных покрытий можно приобрести ламинат, паркетную доску и мармолеум (линолеум, состоящий из натуральных компонентов). Вся продукция производится в Европе и проходит тестирование в известных лабораториях в соответствии со строгими требованиями, нормами и стандартами, предъявляемыми законами ЕС.

 Также для любителей натуральных материалов отлично подойдут жидкие шелковые обои, которые помимо экологичности имеют и ряд друг преимуществ: легко наносятся, создают бесшовную поверхность, скрывают небольшие неровности стены и трещины, с них легко убрать пятно или дефект.

 Последней новинкой сезона стало фасадное декоративное пробковое покрытие Isocork . Это жидкая смесь на водной основе, состоящая из натуральной пробковой крошки и специальных полимеров, которая наносится методом воздушного распыления на фасад дома. Этот герметичный слой, сохраняет все качества натуральной пробки: не притягивает пыль, водоустойчивый, паропроницаемый, тепло и звукоизоляционный. При минусовой температуре воздуха температура материала не опускается ниже отметки 0 градусов, что позволяет создать дополнительную защиту от холода. А при влиянии высокой температуры - функционирует как эффективный барьер теплу, поддерживает оптимальную температуру внутри помещения, создавая в доме прохладу и комфорт.

Читайте также...

счетчик счетчик
rss