Логотип
Рекламный баннер
» »

Главная Новости

Аренда офисов в районе налоговой инспекции №14

Опубликовано: 01.10.2018

видео Аренда офисов в районе налоговой инспекции №14

Calling All Cars: Desperate Choices / Perfumed Cigarette Lighter / Man Overboard

Прошу сообщать мне о появлении новых офисов - налоговая №14


Suspense: My Dear Niece / The Lucky Lady (East Coast and West Coast)

Предлагаемая нами аренда офиса у налоговой №14 — это Северо-Западный округ Москвы с его обширной инфраструктурной сетью, уникальная архитектура современных бизнес-центров, передовые инженерно-технические системы офисного оснащения и, как и всегда у нас, — самое удобное расположение относительно важных транспортных развязок города.

В каталоге объектов данного района представлено большое количество самых различных по размерам, зонированию, стилистическому оформлению зданий и помещений в них. В зависимости от расположения выбранного вами центра, офис будет находиться в непосредственной близости от одной из станций метро (Аэропорт, Белорусская, Речной вокзал, Беговая, Улица 1905 года, Динамо, Полежаевская, Савеловская). Благодаря этому вам не составит труда попасть к Садовому или Третьему транспортному кольцу, Тверской, МКАДу. Кроме этого, неподалеку пролегает и трасса государственного значения, объединяющая центр столицы с одним из важнейших аэропортов России — Шереметьево. Это особенно важно для тех, кто ведет бизнес вместе с иностранными партнерами.

Если аренда офиса налоговая №14 вам не подходит, мы поможем подыскать максимально комфортный и приемлемый по цене альтернативный вариант.

Подберите коммерческую недвижимость по интересующим вас параметрам и отправьте заявку на просмотр чтобы получить контакты собственника объекта.

При ИФНС №14 сдаются в аренду офисы с открытой или с кабинетной планировкой. Блоки с кабинетной планировкой дают возможность разместить сотрудников по отделам и отделить помещения общего пользования (кухню, комнаты отдыха, переговорные) от рабочего пространства. Офисы с открытой планировкой дешевле и позволяют распределить пространство исходя из потребностей организации.

Если вы планируете делать ремонт в арендуемом офисном помещении — обратите внимание на блоки без отделки . Аренда офиса с типовой отделкой ускорит процесс переезда, но увеличит ежемесячную арендную плату. Аренда офиса без парковки позволит сократить время и затраты на переезд, однако размер арендной платы для таких помещений будет выше. Есть помещения в стиле лофт .

В этом районе сдается коммерческая недвижимость от собственника с парковкой или без парковки .

Стоимость коммерческой недвижимости указана без учета налогов. Поставьте флажок «Включая налоги и ОРЕХ» в фильтре чтобы увидеть полную стоимость.

счетчик счетчик
rss