Логотип
Рекламный баннер
» »

Главная Новости

КАМАЗ 6520 - ремонт и обслуживание Камаз | Автосервис грузовых автомобилей - Москва и Московская область, Люберцы

Опубликовано: 01.10.2018

видео КАМАЗ 6520 - ремонт и обслуживание Камаз | Автосервис грузовых автомобилей - Москва и Московская область, Люберцы

Техническое обслуживание БалансираКамаз

Грузовая техника КАМАЗ великолепно зарекомендовала себя не только на дорогах России, но и на всем постсоветском пространстве. КАМАЗ 6520 – самосвал от Камского автомобильного завода, который отличается надежностью и умеренной стоимостью технического обслуживания.


Техническое обслуживание автомобилей КАМАЗ

Учитывая качество отечественных дорог, тяжелые климатические условия и частое превышение максимальных нагрузок на КАМАЗ 6520, становится понятным, почему часто требуется ремонт этого грузовика в процессе его эксплуатации. Стоит также понимать, что без регулярного технического обслуживания в специализированном техническом центре не может обходиться ни один грузовой автомобиль.

Если у вашего КАМАЗ 6520 возникли неполадки в любом из узлов или агрегатов, то справится с возникшими проблемами быстро и качественно вам помогут специалисты нашего сервиса, которые имеют богатый опыт и высокую квалификацию.

Компания «Автотехремонт» оказывает услуги по профессиональной диагностике и ремонту КАМАЗ 6520, и может предложить следующее:

любое техобслуживание; любую диагностику, предпродажную подготовку грузовиков КАМАЗ 6520; любой ремонт КАМАЗ 6520.

Все работы выполняют только высококвалифицированные специалисты, которые регулярно проходят подготовку в технических центрах автопроизводителя.

Но не только профессиональными автослесарями отличается наш сервис. Стоит знать, что мы используем самое новейшее диагностическое и ремонтное оборудование.

Компания «Автотехремонт» предлагает следующие услуги:

ремонт КАМАЗ 6520 (в том числе и капитальный ремонт двигателя КАМАЗ 6520 по привлекательной цене), ремонт редукторов КАМАЗ 6520, ремонт пневмосистем, ремонт стартера и генератора КАМАЗ 6520, ремонт ГУР КАМАЗ 6520, ремонт сцепления КАМАЗ 6520, ремонт мостов (в том числе и среднего моста КАМАЗ 6520), настройка и ремонт топливной аппаратуры, кузовные работы, ремонт и установка дополнительного оборудования, - другие виды работ.

Очень важным для любого ремонта является использование качественных запасных частей и расходных материалов, которые в широком ассортименте присутствуют на складе нашей компании. Также это серьезно сокращает сроки ремонта вашего КАМАЗ 6520 в нашем сервисе, ведь вам не придется заниматься самостоятельным поиском запчастей, в то время как ваш автомобиль будет простаивать, ожидая ремонта.

Визитной карточкой нашей грузовой СТО являются максимальное качество при адекватной стоимости услуг. Вы уверенно можете доверить ваш КАМАЗ 6520 нашей СТО – мы предложим вам оптимальный вариант устранения возникших неполадок по приемлемой цене.

счетчик счетчик
rss