Логотип
Рекламный баннер
» »

Главная Новости

UD Athlon 25 mini. Первый взгляд

Опубликовано: 01.10.2018

видео UD Athlon 25 mini. Первый взгляд

UD Athlon 22 Mini - Back to the 22mm sizes

В сегодняшней статье Павел Котков расскажет о новом баке от известной компании UD под названием  Athlon 25 mini .



Последнее время китайская компания  UD  практически полностью отсутствует на рынке вейпинга. В свое время данный производитель подарил нам много интересных устройств, которые и по сей день пользуются определенной популярностью. Из недавних новинок от  UD  можно вспомнить, разве что,  Skywalker RDA , которая обрела свою славу при помощи заимствования некоторых элементов конструктива и крайне низкой стоимости. Сегодня мы посмотрим на новое устройство от компании  UD , которое собирается удовлетворить потребности множества вейперов. Вашему вниманию представляется  UD Athlon 25 mini .


UD ATHLON 25 SUB-OHM TANK- Legion Vapes

Фото с сайта yourcig.com

Athlon 25 mini  – довольно вариативный и технически продуманный бак, который наделен множеством интересных особенностей. Внешне же бачок абсолютно ничем не примечателен и даже цветовая палитра здесь ограничена лишь стандартными расцветками: черной и стальной. Athlon 25 mini  сделан по всем современным стандартам в плане размеров и его диаметр прописан в названии – 25мм.


UD Athlon 25 - СОДОМИЯ И ГОлубые ОРИНГИ))

Фото с сайта yourcig.com

Конструктивно же бачок делится на достаточно большое количество составных частей, но сложного здесь ничего нет. На первый взгляд огорчает лишь решение с дрип-типом. Он здесь совсем нестандартный и представляет из себя кожух, держащийся на двух орингах прямиком на топ-кэпе. Естественно, возможности установить свой собственный дрип-тип здесь нет.

Фото с сайта yourcig.com

Athlon 25 mini  обладает функцией “непроливайки”. Иными словами, обдув здесь верхний. Компания  UD уж точно не могла сделать данный обдув обычным и реализовала подобие нижнего обдува. Воздух будет поступать через отверстия сверху, спускаться по специальным каналам прямиком под спирали и обдувать их уже снизу. Решение, безусловно, правильное. И протечек не должно возникать, и со вкусом проблем не будет.

Фото с сайта yourcig.com

Стоит упомянуть и еще одну интересную особенность данного бакомайзера. Система установки испарителей здесь выполнена не совсем привычным образом. Койл, можно сказать, просто кладется внутрь испарительной камеры и поджимается накручиванием деки на основное тело бака. Данную систему все чаще начинают использовать различные производители в своих “атомах”.

Фото с сайта yourcig.com

Athlon 25 mini  – очень универсальный бачок. Помимо необслуживаемых испарителей данное устройство может работать еще и с RBA-базой. Надо сказать, что “обслужка” здесь тоже не совсем стандартная. Да, стойками в стиле velocity в 2017 году уже вряд ли кого-то удивишь. Но данная RBA-база может похвастаться отнюдь не стойками. Система установки в деку здесь точно такая же, как уже было описано выше. Но, в отличие от испарителей база наделена своим собственным 510-ым коннектором. Сделано это для возможности прожига спиралей. Не всем, конечно же, будет удобно данное решение.

Фото с сайта yourcig.com

На этом инновации от компании  UD  не заканчиваются. В случае, если номинального объема бака вам не будет хватать есть возможность докупить специальный “увеличитель” и добавить к вместительности устройства целых 2мл.

Фото с сайта yourcig.com

UD Athlon 25 mini  возможен в двух вариантах исполнения: на 4мл и на 2мл. Баки являются абсолютно одинаковыми и отличаются лишь вместительностью, высотой и комплектацией. Вариант на 2мл включает в себя только “необслужку”, а бачок на 4мл поставляется уже с RBA-базой, которую, кстати, можно прикупить отдельно и для младшего брата.

Технические характеристики UD Athlon 25 mini :

Габариты: 25мм*40мм/47,5мм Вместительность: 2мл/4мл (возможность расширения на 2мл) Испарители: OCC head SS316L 0,15Ом (60-120Вт) Верхняя заправка Верхний обдув Цвета: Черный, Стальной

Купить же сие чудо китайской инженерной мысли можно, например, на сайте  heavengifts.com за $38 . И это только за версию на 2мл. Вариант на 4мл пока что отсутствует в продаже. Зато на данном сайте можно приобрести обслуживаемую базу для  Athlon 25 mini  за $9.50 .

Скидка

15%

Купон

Обсуждение UD Athlon 25 mini  на Форуме

2017 | Павел Котков

Если вы нашли ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter .

счетчик счетчик
rss