Логотип
Рекламный баннер
» »

Главная Новости

Thermo. Интернет-магазин "Электрика и Кабель"

Опубликовано: 02.10.2018

видео Thermo. Интернет-магазин

Инструкция по укладке теплого пола в ванной.

Thermo Industri AB («Термо Индустри АБ») — Шведская компания производитель систем кабельного электрического отопления.



Компания основана в 1991 году. Головной офис находится в Стокгольме (Швеция). В России есть самостоятельное подразделение компании, расположенное в Санкт-Петербурге.

Впоследствии было открыто 12 региональных офисов (на территории РФ) и создана партнерская сеть, обслуживающая все крупные города страны. В 2012 году открыто самостоятельное подразделение в Республики Беларусь.


МОНТАЖНАЯ ЛЕНТА ( ДЛЯ КРЕПЛЕНИЯ КАБЕЛЯ )

Компания активно сотрудничает с американской компанией Emerson Electric. Производящий по заказу, саморегулирующий греющий кабель, для продажи под собственным брендом Thermo. Особое место в работе компании занимает служба рекламы и связей с общественностью. Thermo Industri AB проводит масштабные рекламные акции по продвижению своих товаров, специальные семинары и презентации по обучению работе со своей продукцией.


Монтаж теплого пола на основе двухжильных секций - кабель в рулоне

Thermomat – это тонкий двужильный нагревательный кабель толщиной 2,8 мм, закрепленный с определенным шагом на сетке шириной 50 см. Его толщина позволяет устанавливать его в слой плиточного клея без заливки стяжки.

Thermoreg - терморегуляторы для теплых полов предназначены для управления любыми системами обогрева.

(по материалам "свободной энциклопедии" )

счетчик счетчик
rss