Логотип
Рекламный баннер
» »

Главная Новости

Гипсокартон купить за 270 руб./лист в Москве – Магазин «В гостях у краски»

Опубликовано: 02.10.2018

видео Гипсокартон купить за 270 руб./лист в Москве – Магазин «В гостях у краски»

Уровень DEFORT DLL-15T-K

Главная > Гипсокартон и крепление

Гипсокартон - это изделие, благодаря которому можно выровнять стены и потолки внутри помещения. Листы гипсокартона представляют собой два слоя специальной строительной бумаги, пропитанной клеем. Сердцевиной листа является затвердевшее гипсовое тесто, с обеих сторон которого и находится строительная бумага. Толщина и высота листов отличается, так как для каждого помещения необходимо подобрать гипсокартон наиболее оптимальной плотности. Крепёж листов осуществляется с помощью клея, или же профилей, которые создают прочную каркасную основу.



У нас, в Москве, вы можете купить гипсокартон и все приспособления для его крепления по минимальной цене. В ассортименте магазина представлены листы различного диаметра и прочности. Кроме того, мы предлагаем влагоустойчивый гипсокартон, который убережёт стены вашего дома от влаги и плесени. Широкий выбор листов и профилей поможет вам выбрать наиболее подходящие изделия для ремонта перегородок в доме.


коментаторская кабина

Стоит сказать, что все товары, представленные на данной странице, отвечают европейским стандартам качества, что, несомненно, скажется на долговечности вашего ремонта.

счетчик счетчик
rss