Логотип
Рекламный баннер
» »

Главная Новости

Котлы длительного горения Stropuva в Екатеринбурге | Купить твердотопливный котел Стропува в интернет-магазине Газмастер

Опубликовано: 02.10.2018

видео Котлы длительного горения Stropuva в Екатеринбурге | Купить твердотопливный котел Стропува в интернет-магазине Газмастер

Котёл верхнего и очень )))длительного горения! типа (бубафоня, стропува) часть 1

Твердотопливные котлы длительного горения "Stropuva"

Предназначены для отопления как частных жилых домов, так и производственных помещений. В качестве твердого топлива используются дрова, различные виды каменного угля, древесные и торфяные брикеты, специальные топливные гранулы - пеллеты. Основные преимущества этих котлов перед другими:



Энергонезависимость. Котел Stropuva не требуется подключать к электричеству. Безопасность. Дверца закладки дров находится высоко - маленькие дети не смогут ее открыть. Сам котел внутри состоит из двух цилиндров, один внутри другого. Все процессы горения происходят во внутреннем. Высокий КПД. Котлы Стропува обеспечивают длительное отопление от одной закладки топлива за счет принципа горения "сверху вниз": до 30 часов для дров, до 3 суток для брикетов, до 5 для пеллетов и каменного угля. Простота монтажа. Производитель котлов отопления заранее продумал процесс установки, в ассортименте имеются специальные клапаны, хомуты, готовые узлы обвязки.

Кому мы рекомендуем приобрести котлы "Stropuva"

Твердотопливные агрегаты оптимально использовать в местностях, где присутствуют проблемы с регулярной подачей природного газа, а также часто возникают перебои в электроснабжении. Купить и установить котлы на твердом топливе стоит по умолчанию в тех случаях, когда подключение к электро и газопроводу по-каким либо причинам невозможно или нежелательно.


Принцип работы твердотопливного пиролизного котла длительного горения «Траян»

Но, несмотря на все прелести автономного отопления, владельцу твердотопливного котла следует заранее продумать условия хранения топлива.

счетчик счетчик
rss